Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Демон / Goblin / Demon (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2020, 11:05   #489
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ты пропала без вести, а мне одной как-то стрёмно такой раритет пересматривать и я тоже бросила
Мне казалось, я маякнула что силушек нет смотреть! Пусть лучше остается приятным воспоминанием первой дорамы, чем сейчас, имея с чем сравнить, хочется под одеяло залезть! Я также и индийские фильмы оставила, через время, уже в дорамной жизни, пробовали тряхнуть стариной, и просто чтоооооо???? мы такое смотрелиииии??? кааааак???
Цитата:
Что мы там обсуждали в годах 12-13? Перечитать что ли.
Вооооот!!! На меня накатило, залезла в наши обсуждения "Услышь мое сердце"!!! Было ж времечко!
Цитата:
Поэтому меня в костюмированные 50 плюс даже плюшками не загонишь.
Коварный вопрос - а "Императрицу Ки" смотрела? Ее тут через одного, да каждый смотрел! Кроме меня! Даже ЧанУк лично придет упрашивать смотреть стооооолько серий - откажу!
Цитата:
Чисто риторически: и почему некоторые из них похожи как братья и сестры
Сама ловила себя на рассуждениях, что близка к "все они на одно лицо"! Мне кажется, тут еще виноваты корейские стандарты красоты, осоообенно у бабской части населения! Есть усредненные показатели внешности, и подтягивают к ним народ пачками!
Цитата:
думала, что айдола играет Нам Джу Хёк
Как-то уговорила себя, что Чжухек времен "Школы" и Чжухек времен той же "Бокчжу" это абсолютно разные люди!
Цитата:
Рядом никого кроме этого его министра.
А как же сам этот генерал-демон??? С ним же по ходу лет кучу раз сталкивались и решали вопросы, царек видел как за генералом люди строятся в очередь хотя бы на глаза попасться за честь, есть пример для подражания! А раз вместо этого за злыдней пошел, так и сам дурак!
Цитата:
Или истории с христианской составляющей делают атеисты или представители других религий?
Хах! Буквально вчера смотрела обзор BadComedian на нашенский "Союз спасения"!..... Очень не хочется думать, что кореяшки идут по пути русских продюсеров! А коммент времен просмотра жму лапку! Этим большинство сюжетов описала, где божественная тема проходит!
Цитата:
Версия: может бог оценивал короля как свою неудачу. То бишь несовершеннолетний ребёнок стал участником событий от него не зависяших и стал по итогу таким, потому что Бог его не защитил
В смысле, мы должны встать на сторону короля, все понять и простить????
Цитата:
Типа Фу Аджоси и школьница, какая сценаристка извращенка и тд
Ну сделали б невесту хотя бы студенткой, и уже меньше претензий... я так понимаю, по внешнему состоянию Демон застрял во времени своей смерти? В те времена генералом можно было и до 30 стать, сколько вон набегов было, отрабатывай звания только так! (Вспоминается сразу та же "Игра престолов" где в первом сезоне им там от 14 лет, хотя на вид... кхм... и нигде ж нормально возраст не упоминается в сериях. Просто со временем на пальцах вычитаешь, у кого где проскочит цифра...)
Но хотя, будь Невеста студенткой, могла съехать триста раз уже от мачехи золушки, и тогда летит сценарий!... нннннда...
Цитата:
Ты вообще помнишь ещё школьников Ли Мин Хо, Гон Ю? С вои-то 25+
Я помню школьником даже Чан ДонГона с друзяшами в "Достоинстве джентльмена"! Не, я понимаю, все строится на "стоит только захотеть представить", просто это ж насколько запущенным мамкиным модником, чтоб так выглядеть!
Цитата:
Хотя бывают и исключения. Как, например, в Цветке зла современном.
Вот с языка сняла! Проооооооосто балдею от юного Хенсу в молодости и его сестры! Клонировали и выращивали их спецом что ли?!
Меня всегда выбешивает фраза типа "только посмотри, как они похожи!!!" Да вы что????? Похожи как Белка и Стрелка - обе собаки, так и у вас - оба азиата, вот и все сходство! Почему тут не срабатывает эффект " все на одно лицо"?
Цитата:
Ибо после тех или иных сюжетных поворотов они все посиделки с выпивкой организовывали
Вот кстати напомнила! Смотри, сцена в кафе Смертничек и его... кто он там... коллега! Они сидят обсуждают всякое бла-бла, Смертничек не может определить по своим каналам Невесту и тэ.пэ. Причем крууууупным кадром показали, как коллега поставил на столик пару стаканчиков американо. И после трёпа они видят ругающуюся парочку, как мы потом узнаем, уже умерших душ. И вот как понимать - они люди или нет?? Их другие видят или нет? Скорее всего нет, потому что Смертничек в кафе среди толпы людей обращается к призракам, и никого это не смущает! Значит, Смертничек тоже нивидим?! Тогда откуда кофе??!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием