Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ангел и мафия / The Angel and the Mafia / Nang Fah Gub Mafia (2011-12 годы)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 23:52   #42
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TataTa, ага, сиа Дон красава!
Угораю с их конспиративной шпионской встречи))) слепой продавец лотерейных билетов, бгг)))
- У вас продаётся славянский шкаф?
- Шкаф продан. Могу предложить никелированную кровать с тумбочкой.

У меня уже щеки устали)))

Так, я добралась до моей самой нелюбимой части. Выяснилось, что гг-ня не только бестолковая, что я могу ей простить ради комедии, но она еще и воинственная проповедница добра на Земле, истина в последней инстанции, не думая головой, она с первого взгляда "голосом доброй феи" , как в малышей в приюте, начинает учить взрослых дядей, то им делать, как им надо правильно поступать, где работать, где не работать. "Ценный" совет сходу дала и еще искренне ждет благодарностей))) Я этого больше всего не люблю((( этих святош-проповедников без мозгов....
Такую малину мне испортили((( зато теперь понятно, откуда такое название. Буду стараться воспринимать это тоже как "отыгрыш штампа"

Можно сколько угодно самой быть правильной и наивной, но нафига других заставлять? Это меня бесит больше всего. Учительница первая моя... Пришла такая умная и добрая, открыла людЯм глаза, и взрослые дядьки-бандюки мгновенно изменили своё мировоззрение и побежали заниматься благотворительностью.
  Ответить с цитированием