Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Утерянные воспоминания / Memory Lost (Китай, 2016, 36 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 23:14   #6
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, там только 2 серии на русском, остальное на китайском. На русском посмотрела перевод 2 серии, спасибо(а то я только 1 видела на русском), но до десятой на китайском видела. Да что там, я почти второй сезон уже улопала. Приятного мне аппетита) Во втором сплошная романтика, а злые призраки из прошлого расскрывают постепенно свои свои карты(насколько я поняла).

Эх, вроде и расследования, и даже преступные группировки, гипноз и проче, но романтика на уровне. Парочка что надо. Главная героиня умная, но милая, не кривляется, но забавная. Главный герой здесь в сто раз круче, чем в улыбке. У них и поцелуи, и обнимашки. Никакой зажатости, никаких стенок, столбов, рыбок с выпученными глазками, все эти поцелуи со спины или "за кадром". Никакого метра между ними в объятиях, никакой паузы или торможения перед этими объятиями или перед поцелуями. Никто не жмурится перед поцелуем или не застывает как перед апокалипсисом. Объятия крепкие и нежные, с полной отдачей, ещё и руки в ход идут))) Здесь всё норм. У людей нормальные отношения, и эти отношения не мусолят и не возносят как дождь в сезон засухи(ах ты ж боже мой). и все эти видюшки просто отрада души. Посмотреть, чтобы порелаксировать)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием