Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Плавучий госпиталь / Hospital Ship (Корея, 2017 г., 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 12:31   #31
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,736
Сказал(а) спасибо: 1,919
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется дело действительно в манере её игры. Она не играет как все остальные, как сказала irilika просто хлопая ресничками...
Она какая-то... натуральная всегда... Никогда не переигрывает. Если бы я её увидела в каком-нибудь европейском или американском сериале или фильме, то не удивилась бы...
Она бы с ними смотрелась как одно целое. Потому что она играет так как надо, а не так как принято в большинстве случаев в Корее у актрис...
Для людей, которые никогда не смотрели корейские дорамы, большинство корейских актрис показались бы наверное настоящими кривляками.
Мне кажется именно поэтому у них есть деление актрис на тех, кого с удовольствием возьмут в многобюджетный фильм и кого так и оставят играть только в дорамах...
Лично мне она нравится за то, что она живёт на экране, а не играет. Вот собственно и весь смысл всего вышестоящего...
Но это конечно только сугубо моё мнение...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием