Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Законная жена / Legal Wife / Mia Taeng (Таиланд, 2011 год, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 18:53   #24
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морнинг, ну это общее впечатление. Я более детально рассматривала героиню по поступкам.
о:

При их встрече, да он вел себя как мальчик, но при всём этом его детскость пропадала, когда дело касалось самолюбия он проявлял свою мужское эго не свойственное роману. Даже если рассмотреть сцену, когда он застукал помощника и ее в ресторане отеля и вспомни его рекцию. Он поверил в ее правильность только после слов помощника. Что это он с его женой сидел там и все. По книге конечно этот кусок не читала, но из выложенных строк впечатление что не бьется в бичевании алкоголя. Да он хочет чтобы было по евонному, но свое душевное терзание на глаза так как в лакорне он не показывает.
С героиней же, она молчит и наблюдает в большем приоритете. В романе она тоже наблюдатель, и так же прямолинейна, но назвать ее спокойной я не могу. В лакорне свои переживания она высказывается его маме, в книге она кажется более замкнутой в себе. Хотя и там и там она сама себе на уме.

Если не ошибаюсь она ему именно в этом лаке сказала, ты всегда добиваешься своего. Так что чего хотел того добился. И если не изменяет память несколько раз. И как она отвечала после всего. Я же твоя жена и это моя обязанность. Опять же расхождение с романом. Там он про эту обязанность только и твердил, а тут она спокойно на такое ему ответила что да обязанность жены
  Ответить с цитированием