Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 22:13   #26
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А мне понравилась 9 серия по атмосфере игры.
А глаза Му Еля, после того, что ему сказала в начале серии Ын Чже (надеюсь правильно написало имя гл.героини).
То, что произошло в конце серии конечно же меня шокировало, но этого следовало ожидать. Хотя мне в голову взбрела сразу фраза вот она "Великая" любовь Му Еля и его бывшей. У них вообще пустота в глазах была, никакой искры. Общаются как старые друзья, живут воспоминаниями.
А еще захотелось еще больше, чтобы Ын Чже ушла от Му Еля, или, чтобы ее ранили, когда она его спасать будет. После этого Му Ель должен помучаться и понять, что же она для него значит.
ААААА, она это сделала, моя умничка, так ему этому Му Елю, пусть включит голову!!!

Девочки, подскажите, в 9 серии 2 молодых бейсболиста, что-то спрашивали у Му Еля по поводу Ын Чже. Она, что приглянулась одному из них и он хочет с ней встречаться. Как-то Му Еля слова эти задели.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием