Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невеста века / Hundred Year Bride (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 18:45   #103
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я честно говоря, когда смотрела(а смотрела я онлайн) даже не глянула сколько серий стоит. Думала, что стандартные 16. А тут все 20. Как-то рано они романтику и тд развернули. Наверняка с серии этак 13-14 будет мозговынос со страданиями, ненужными расставаниями, жертвами со стороны героев(я его брошу, нет я его). Лучше бы 16 было.
спойлеры:


Вопрос с призраком так и висит пока в воздухе, и в плане личности, и в плане её целей. С одной стороны, сейчас она ничего плохого героям не делает, пока она вроде как положительный персонаж. Но всё ещё нсть вопрос с проклятием и ушедшими первыми жёнами. По факту нам показали только одну ушедшую по воле призрака жену, а про вторую лишь подозреваем. Никаких указаний на то, что её именно призрак забрал, нет. Про само проклятье нам ничего неизвестно, всё с чужих уст, даже в эпоху Чосон(нам показали лишь "промежуточную" жертву). Ну опять-таки мало ли какие в ту пору люди были тёмные. Такие события как убийство, отравление, несчастный случай или болезнь могли приписать мистическому, если не было явных мотивов. Призрак после спасения Ггероиней говорила что-то о предательстве и спасении. Можно столько историй придумать. Может она и не убивала никого, а пугала только, а они сами уж(ну по факту, жена из Чоосона сама сиганула в реку). И знать мы не знаем была ли влюблена та жена в своего мужа. И ещё вопрос, а была ли вообще первая жена, вернее а является ли призрак первой женой(я даже не про нашего фактического призрака, а из проклятия). Или она просто обманутая невеста, любовница, возлюбленная?

Беата вне форума   Ответить с цитированием