Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 22:57   #7773
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GvenFlori Посмотреть сообщение
Lostillusion Спасибо!

Мне ещё кажется, что с ребёнком, все-таки дело не чисто! Они реально бояться того, что Хен его наконец увидит, она четко подчеркивает, что хочет воспитывать его одна! А это значит то, что если суд оставит прежний вердикт - незначительный штраф и все, то нам предстоит лицезреть очередную эпопею семейного суда, где она будет добиваться единоличной опеки и бешеных алиментов за все года до совершеннолетия сразу! Сколько там адвокат-свин запрашивал? Ребёнка или нет или с его рождением что-то не так!
GvenFlori

Ну на самом деле ничего особенного я не вижу. Именно в том, что она его Хену не дает. Если она его ему даст. Он имеет полное право его забрать. А если заберет, не видать ей алиментов никогда. Я это сразу говорила. Но учитывая ситацию его в корее - боюсь будет просто скандал - феминистки его поедом съедят.


Татьяна0902
Опека кстати не установлена. Установлены равные родительские права. Поэтому в принципе ему ничто не мешает просто его забрать, а потом, когда тот привыкнет - предъявить иск о полной опеке.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием