Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 10:23   #552
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
По 14 серии:
Должно быть, я никогда не пойму корейцев: почему нужно создать проблему на пустом месте? Ну есть у него взрослый сын, и что? Если бы он от него отказался, сказал "сделай аборт", свалил бы куда, а то ведь ему на башку свалился взрослый пацан, и он же подлец. Не понятно. Ясен пень, в жизни не бывает всё только приторно сладко, но лучше бы сценаристка ещё какую-нибудь болезнь намутила, ей-богу.
Мальчишка противный какой-то, отношения между ним и маманей ни разу не семейные. По мне, проблемы высосана из пальца.
Каждый раз, когда герои ревут, так и хочется крикнуть: "Соберитесь, тряпки!"
wasabi, я поначалу недоумевала, что в дорамах часто встречаются такие ситуации, проявления эмоций героев, думала, что это именно дорамные черты корейцев. Потом почитала книгу Олега Кирьянова из серии О чём молчат путеводители и теперь понимаю, что эти черты свойственны корейцам в реалии. Что касается сына, никакой он не противный, просто он хочет понять что и кто он сам, какие его корни, в этом возрасте это нормально. И не все дети с родителями близки как друзья.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием