Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда мужчина влюблён / When A Man Loves (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 13:35   #94
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,754
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 365 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела и я эту прекрасную дорамку... Говорить собственно почти нечего... Диана(Nicka) сверху озвучила
собственно моё ничем не отличающееся от её мнение... ГГя это просто нечто! Помоему во время
написаня сценария сценаристы точно курили какую то волшебную траву! После всего, что натворила
ГГя, после того, как она чуть простите меня не перет*ахалась с этим маленьким Куском в квартире
мужчины, который готов на всё ради неё... и она осталась святыней? Где здесь смысл и благоразумие?
Никогда НИКОГДА после такого мужчина не будет мечтать об этой женщине! А тут он ещё и с улыбкой
на лице в финальной сцене смотрит не неё как на ангела, которого увидел впервые в жизни.
Мужчины такого не прощают! Максимум на что я была бы согласна это на примирение сторон и на
вежливое извиниение, прощение и прощание главных героев! Сон Сын Хон молодец - как актёр хорош! Но такое ощущение,
что иногда он даже сам не знал, что где и как ему показать и как ему на все причуды сценаристов реагировать!
В общем посмотрела! Оставила в душе тёплое место для Сон Сын Хона, но дораму эту даже моментами пересматривать
не буду!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием