Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как я путешествовала по Японии
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 01:09   #9
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День второй:
Поселилась я в отеле недалеко от центра на станции метро Нингочо можно дойти пешком до Гинза и Акихабара (районы Токио) (возле отеля небольшое кафе где можно за 500эн позавтракать как у нас пообедать(большая чашка риса,рыба,мясо,суп мисо.соления) я отправилась в своё следующие путешествие и тут же попала на съёмку кинофильмаснимали детектив в главной роли Абе Хироши (я чуток сняла)он все ходил по перекресткам взад и вперед.Поехала я в район Гинза побродить по самым дорогим магазинам Токио прошлялась я там почти целый день ,в музыкальном магазине слушала выступление музыканта (он играл на синтезаторе (музыкант мне не знаком) и пошла до отеля пешком( 3 или 6 остановок метро(разные ветки)короче я немного заблудилась.свернула в переулок смотрю 2 дядьки чинят мопед они то мне и подсказали как мне выйти к метро ,ха до метро я не дошла потому что вышла к своему отелю .ужинала сашими (600эн)
Вложения
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (3.47 Мб, 186 просмотров)
  Ответить с цитированием