Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 01:29   #4010
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю я фанкамы, и чувствуется ,что в Японии он себя чувствует спокойнее всего и увереннее. И расслабленнее, на общении с залом особенно заметно.

Вот еще чуточку фанкамов:
А судя по всему решение не устраивать стриптиза пришло внезапно. Сначала нехарактерное для исполнения стучание по полу, а потом....подтанцовка не поняла ,что происходит, сдирание маек остановилось на середине, те кто стоял спиной не заметили, а все кто увидел Лиду, тормознули и натянули футболки обратно.
Плюнула временно на все и решила просто наслаждаться сегодняшним концертом при просмотре фанкамов.
When today..... у меня мурашки по коже .

А вот смотрю я 2014916 KHJ World Tour in Nagoya Digest 2, Please....и вот как-то на 3:32 стало так жарко

Kiss-kiss - вот это доверие залу. Надо сказать заслуженное, фаны ему дорогу расчищают, охрана идет сзади и благодарственно кивает И снова по стульям прыгает.

Пожалуй первый раз с начала всей этой истории вижу Лиду настолько расслабленным и наслаждающимся выступлением. И улыбка не натянутая. Hot sun, на обоих фанкамах, зал же понимает его с одного слова: "HOT", жест рукой и весь зал дружно в такт скандирует нужное.

Причину оставила напоследок..... зал даже подпевать не решается, а у Лиды, голос-то на этой песне срывается в этот раз...под конец даже не поняла он просто слова забыл или уже петь был не в состоянии (хотя судя по тому, что открывать глаза и опускать голову к монитору даже не пытается, первое)

Вот он http://www.youtube.com/watch?v=2qBwMc9CJv8 僕が生きているのは /The reason im live.

Оля, *вспоминая лирику* есть с чего.
П.С. что-то я так на просмотр настроилась, а фанкамы как-то неожиданно быстро закончились
Leyna вне форума   Ответить с цитированием