Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 17:16   #375
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Так сладко...)))))
От таких сладостей только польза - так что - на здоровье! Тем более весна за окном - самое романтишное время года!
Я очень рада, что история любви главных героев (минуя грустные периоды и моменты вредности обоих) пришлась по душе!
Очень часто, просмотрев сериал, хочется собрать все "пикантные" моменты вместе, чтобы не искать их среди всех серий. И как бывает приятно обнаружить, что их не так уж и мало!
Вот такой вот "любовный концентрат" получился ))))

Цитата:
Сообщение от rijunya Посмотреть сообщение
Kim Bo Kyung - Want to Go Back in Time (OST Secret)
Рыжунька... Ну что я могу сказать?
Молодца!
Сначала о переводе (что он прекрасно поется, даже не уточняю) - полностью раскрыла смысл, настроение и даже чувства недоумевающей души, которая еще любит, но понимает, что любимый стал совсем другим человеком... Очень горькое чувство... Как будто любимый умер, и в то же время - вот он, перед глазами... И как отчаянно хочется вернуться обратно, когда все было хорошо!
Оформление подобрала органично, созвучно с видео. Не знаю, что там за история с четырехлистным клевером (я еще сериал не смотрела), но явно с ним было что-то связано именно в прошлом той пары, про которую эта песня. Поэтому этот эффект сюда как нельзя кстати (честно говоря, я даже не знаю, куда бы он еще подошел так же идеально).

Спасибо за такой душещипательный тизер - обязательно буду смотреть сериал (он у меня на очереди следующий).

Думаю, команда перевода очень довольна, что приняли тебя в свои ряды!

(стырила в копилочку)
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием