Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 11:54   #446
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Признаюсь честно, я и сама рок не очень люблю, но, как выяснилось, рок бывает разный. Из прошлых своих увлечений могу вспомнить только "Беспечный Ангел" Арии, Metallica – The Unforgiven II, да композиции Scorpions (и то - больше рок-баллады)...
А вот этот новый альбом Чжун Ёна пришелся мне по душе с первого прослушивания. Я не знаю, как объяснить... Слушая эти песни, я ощущаю некую свободу... от чужого мнения, от обстоятельств... внутри рождается чувство уверенности в себе, в своих силах и возможностях, какой-то внутренний подъем, что ли... В каждой песне свой смысл, свое настроение. Думаю, я продолжу переводить песни из этого альбома (один перевод - на самую полюбившуюся - уже лежит - ждет оформления). Вот только с клипами вся загвоздка - на весь альбом из 6 песен - только один клип пока, и будет ли еще - неизвестно. Хорошо, что есть более-менее приличные записи с выступлений, если получится совместить с чистым звуком - то буду использовать их. Не исключаю, что рок нравится немногим, но считайте это моим "капризом"
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием