Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Романтика между строк / Romance is a Bonus Book (Корея, 2019 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2019, 22:51   #53
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
могу добавить, что вам очень повезло с редактором. Мы с Леной перелопатили массу проектов, с ней работать одно удовольствие!
И, конечно, если что, зовите, всегда рада покопаться в дебрях восточных тонкостей
Ох, "повезло" не то слово! Я, как пылкий влюбленный, готова обвиться вокруг нее руками-ногами и грозно лязгать зубами, если кто-то попытается ее у меня отобрать Лена - это the love of my life!

Цитата:
Сообщение от rijunya Посмотреть сообщение
Девочки, какие же вы молодцы!!!! С Уже предвкушаю ваш новый проект. Интересно, что вы выберете? В любом случае Я БУДУ СМОТРЕТЬ С ВАМИ
Оля, спасибо огромное за тёплые слова! После таких отзывов я еще пару недель порхаю на крыльях счастья! Мы с Леночкой работали над этим проектом с большой любовью, приятно видеть, что дорама нашла отклик в сердцах зрителей А следующий проект уже не за горами - это будет "Её личная жизнь". Мы вдарили по ромкомам - весна же, да и простора для творчества в них больше, хотя есть у нас в планах и кое-что посерьезнее, но это потом...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием