Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Белое Рождество / White Christmas (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 00:30   #10
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорама войдет у меня в список тех, которые я не буду пересматривать никогда. Не потому, что не понравилась. Потому, что уже не будет такого воздействия на разум и сердце.
В своем стремлении все всегда разложить на полочки с ярлыками, я металась на протяжении всех серий от героя к герою, пытаясь рассортировать «наших», «не наших» и «колеблющихся». Получалось плохо. Теперь думаю, что, пожалуй, вообще не смогу этого сделать никогда.
При здравом рассуждении маньяк-убийца не может нравиться. Бредущая фигура неуправляемой психопатки в залитом кровью белом платье и звучащая в это время «Аве, Мария!» не должна вызывать сострадание и жалость. Элитная школа не вправе ассоциироваться с Алькатрасом. А самые умные школьники Кореи не являются по своей сути чудовищами. Да и сама мысль, что «у каждого есть ШАНС стать монстром» кажется крамольной. И тем не менее, все эти «не» происходят… И совершенно теряешься, не зная, как на подобное реагировать…
В общем, в моем сознании мысли и чувства еще не пришли в согласие.
Одно знаю точно - дораму видеть надо!
  Ответить с цитированием