Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Будет ли снег на Рождество? / Will it Snow at Christmas? (Корея, 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 20:03   #14
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может Гг-ня и любящая женщина, но слабохарактерная. Меня разочаровал не её характер, а та принципиальная разница между детским образом и взрослым. Это РАЗНЫЕ героини. Если взрослая типичная корейская(абсолютно обычный и привычный для корейских дорам персонаж) слабохарактерная, вечно ноющая девушка, которая в личной жизни разобраться не может, то девочка из юности была целеустремлённой и сильной духом. Актриса, что играет взрослый вариант не подходит сюда так же, как Ю Ын Хе не подходит в Я скучаю по тебе. Он не правильно показывает персонаж, если от юношеского образа отталкиваться. Но это типичная корейская проблема. Вспомнить хотя бы Солнце в объятиях луны. Там детский состав и взрослый вообще друг с другом не вяжется. Втьорой архитектор сначала мне показался слабым. Бросить девушку на помолвке вот так - это признак слабости. но потом местами он показывал проблески здравомыслия и твёрлости. Да и потом с той подставой тоже не совсем ясная у него позиция была. Нет бы всё быстрее разгрести. Уж больно долго они мусолили "любовный четырёхугольник". Ведь первое расставание после детского периода было из-за этих архитектора и дочки президента. Дочка президента мне даже нравилась, хотя мозги прочистить бы не мешало. Истерила, строила гадости, а стоило ли всё это того в итоге. У неё же башню на раз-два сносило. Главный герой нравился больше всего. Хоть молодой прототип понравился больше(и я не о внешней составляющей). Он единственный у меня не попал под определение "слабохарактерность". Он обладал спокойным, уравновешенным характером, взвешенными решениями. Знал что делал и если жертвовал чем-то то в здравом уме, а не по пьяни или в истерике, или потому что в угол загнали. Если делать рейтинг симпатий, то на первом месте Главный герой, потом второй архитектор, потом истеричка дочка-президента, па потом ГГероиня. Про родителей даже вспоминать не хочу. Эти меня раздражали постоянно, мать парня была похожа на истеричку дочку президента по характеру, такая же из крайности в крайность. Мать Ггни словно страус любила прятать голову в песок от правды и сваливать вину на кого угодно, лишь бы избежать чувства вины, осознания правды, решений. Но хуже всего был отец. Непоследовательный, не умеющий держать обещания, слабый, жалкий. А типа такой положительный, как же. В-общем, совершенно запутавшийся в себе, в своих отношениях мужик, но возраст-то уже какой, надо было давно хотя бы для себя расставить точки над "и", а он ещё и детям жизнь испортил.
Беата вне форума   Ответить с цитированием