Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бык ("Кровь Дракона" 3 история) / Krating (Luerd Mungkorn Part 3) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 12:24   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Jasormin, спасибки!
Значит, если Яя копирует мать Тама, то Йода знает такие подробности личной жизни злыднюка и имеет зуб на того. Кроме него никто же ведь не мог Яю так информировать.
В 5-й серии показали, что когда герой Боя нёс раненную Яю, то откуда не возьмись этот старичок и сразу стал командовать и это он снял с Яйи кольцо. Хорошо смотреть, когда хоть что-то понятно
Ну, вот что в 6-й серии
было понятно:
....Ботан всё пьёт, а так как злыднюк узнал насчёт тёплых отношений героя Диу и Ботан, то даёт ей задание соблазнить того. Диу упирается, но его Ботан спаивает, а вот применила ли наркоту, которую ей дал Лен, я не знаю...но факт в том, что Там застаёт парочку в постели. Естественно разборки, но Там плачет по другу, которого потерял. Почему Там охладел к Ботан? Так вот... в какой-то серии Ботан бросала яд в чай Тама, но так как чай пролился на скатерть, то скатерть прожгло короче ядовитая смесь. Там знал, что Ботан хочет его убить.
Ботан с Диу попадает к злыднюку и Ботан узнаёт, что того мужика(родственник что ли) убили. Диу переходит на службу к Лену.
Лен совершает какую-то сделку на складе.Туда же нагрянула полиция и "Там в маске", который вступает в бой. Там удивлён тем, что противник знает все его ходы. Таму удаётся снять платок с лица соперника... и тут он видит, что это его друг. В это же время Ботан возвращается в чайную, но Там её игнорирует. Лен приглашает Яю на свидание, но они вынуждены были его провести в чайной. Там старается подействовать им на нервы.
Яя просто на расхват на танцполе
Но больше всего меня смешит уже закономерное ожидание Тамом Яйи в её номере.
Обалденная 7-я серия!:
Но если бы еще понимать о чём говорят
Без перевода я совершенно запуталась в братьях! Там держал фотку, где два мальчика близнеца, Яя причитала пичай, да Ти. Были бы флешбеки, то как-то разобралась бы,а то...
Лен на улице застукал Яю с Йодой и со спины как бы стал узнавать,мысль в голове точно ворохнулась, а Яя наверное придумала сказку, когда Лен спросил кто...типа старичок спрашивал как пройти в библиотеку. Был момент, когда Яя опять что-то ляпнула, а Лен стал вспоминать мать Тама, а именно, когда его ранили и та за ним ухаживала.

В этой серии Там с друзьями устроил ловушку в пив-баре. Они все встретились, а Лен направил банду, чтобы расстреляли наших но вышла накладочка и когда Оченька хотел выстрелить в Тама, то его оттолкнула Яя, а Лен уже оттолкнул Яю и получил пулю.
Врач спрашивал на каком таком основании Яя в палате, а та так...я невеста так что главное событие серии это помолвка Яйи и Лена. Там с ума сходил и вообще нарывался, что Лен с бандой опять и снова пошли устраивать пострелушки на Тама. Короче, Таму помог изменщик-друг и в конце концов выяснили, чем промышляет Лен.

Какой же Андрюха прикольный в лаке любуюсь им и уже маю завышенные ожидания на его историю, а героиню Женьки мне жалко...молодая красивая девчонка, а одета в какую-то робу для технических работ. Её банда прям секта-аскетов
mai вне форума   Ответить с цитированием