Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скрываемая красота / Suay Sorn Kom (Таиланд, 2019 год, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2019, 10:46   #5
Lanadellight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела и без перевода конечно беда. Суйтай мужественно жил ,а он жил до свадьбы с Цзе Ин в ее доме ,спал в прямом смысле с ней в постельке ну и все отсюда вытекающие .Чего то как то особо не заметила чтобы он прямо таки был этим опечален,а чего девушка страстная,красивая, сексуальная в конце концов и главное все знают и понимают его политику даже Су Лин,а вот я ни черта не понимаюВ день свадьбы одевались вместе а потом пошел по родне и в итоге его усыпил Сонхай и переодевшись в его свадебный костюм ,пошел вместо него жениться .Офицеры полиции в курсе и все это видимо были сделано без согласования с Суйтаем.Его просто усыпили .Впервые вижу такой лакорн ,чтобы мужик для того чтобы поймать преступницу ,занимался с ней сексом и жил с ней .Это что,чтобы ее бдительность усыпить. Настоящую Ай -Пин то нашли ,маман Цзе Ин выпала из окна ,покончив жизнь самоубийством,я уж подумала ,что все равно доказательств нет.Но если бы ее под стражу взяли все и вылезло бы,пластика и кто она на самом деле а так этой Суйтай так и женился бы на ней и продолжал следить типа таким образом??Какая то чушь вообще ,это хорошо ещё что доктор ,муж настоя щий Цзе Ин пришел на свадьбу и разоблачил ее ,ну и застрелил конечно.А вообще Суйтай разочаровал меня ,в начале такой крутой и умничка а в конце такая гадость,тьфу.Напомнил этот лакорн Коварный план любви ,такая же почти ерунда,жениться так же собрался ,тоже улики все собирала полиция и до свадьбы дошли ,это хорошо что как то уж вовремя преступника поймала а то так и женился бы ,тоже разочаровалась в Лакорне а так интересно начинался.
  Ответить с цитированием