Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 00:40   #27
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Да! Да! Да! Шикарен! Роскошен!! Волшебен!!!

Ольга, я рада, что дорама зацепила! Она еще потреплет нервишки, попортит кровь и удивит неожиданными сюжетными поворотами! (ах, как завидую! все впереди и впервые!)
Всё точно - про нервишки и кровь)) Посмотрела 10 серий - чую большие тайны, пока ничего не понятно, но уже жалко героя Вика- видимо, его используют. Нравится дочка главаря Триады- хочу видеть её с Виком, хотя и криминалистка очень приятная девушка. Обалдела от взрыва в кафе - гадаю, зачем это надо было?-он же только нашёл свою богиню (хотя до богини она как-то не дотянула- такое ощущение, что он её просто идеализировал из-за одного доброго поступка). Нравится, как он чувствует женщин. В непонятках, зачем он назвал посланнику Триады имя полицейского под прикрытием, который рассказал про оружие.

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А кто больше нравится? Вик, его партнер или Кингон Ван?
Разве тут можно устоять перед обаянием Вика?)) Кингон Ван злобного безумца сыграл великолепно, я ему поверила. Больше его не показывают, но я жду)) Напарник весьма симпатичен, но достала его безбашенность ( угорала, когда он бросился за грабителями вдогонку, а Вик, скорчив физиономию, вынужден был за ним побежать и как они прятались за машиной, которую решетили бандиты, а напарник ещё и стрелять пытался)
-Ты такой родился нервный, или таким нервным тебя сделало окружение?
Слишком нервный, слишком прямолинейный, слишком "тупой" в отношении женщин- нравится мне криминалистка, надеюсь, он обратит внимание на любовь, которая рядом.
Хотя всё равно он не чёрный- ведь в душе у него нет подлости. Для меня пока здесь загадка.
А Вик очаровывает. Своей открытостью,непосредственностью, искренней любовью к жизни и женщинам, он понятен в своей неохоте рисковать и драться. Принимает жизнь, как она есть, разговаривает с факсом и телефоном, располагает к себе всех, как солнышко.
А ты, Света, что скажешь?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 14:50
  Ответить с цитированием