Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коснуться твоего сердца / Touch Your Heart (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 02:15   #73
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Песня и правда красивая, я ещё в серии заслушалась. И она очень подходит перед этим трешем, что сейчас будет. Словно летишь, паришь, не видишь, что вокруг мелькает ибо ловишь ощущения, а потом бац и мордой об асфальт. Парочка такая конфетно-неуклюже-наивная. И сразу вспомнилась Ю Ин На в Рыцарь королевы Ин Хён Недавно темку листала, ролики пересматривала. Эх, сколько там было поцелуев. А здесь такие скромненькие романиШные клевки, ну местами чуть затяжные)), хотя под общую концепцию вроде бы подходит... В последней серии парочка во всю клепала сценки для романтичных видосиков нам на радость ой сейчас под этот саундтрек, да золотые руки и вуаля. Золотые руки отзовитесь, кол-во рук приветсвуется))) Жду, когда их разоблачат хотя бы на работе. Уже даже и не хочется, чтобы она в шоу-биз возвращалась, она так хорошо в офисе прижилась. Хотя мужика правильно выбрала. Хоть им общественность попрекать не будет, если, конечно, маньяк ему не стекла за шиворот не навалит. Маньяк кстати, ну просто маньяк маньяком. Ещё ничего током не сделал, а уже страшно. Про возможный роман директора. Я так по девушкам пошерстила. Остается только девушка-ресепшн, остальные уже заняты))))

P.S. Вспомнила как в теме Альгамбры наезжала на сценаристку за концовки. Прям вот вчера стыдно стало, ибо как минимум в Королеве Ин Хён с концовкой порядок(даже работающие в Чосоне телефоны меня не смущали), и никаких тебе "моя твоя не понимать", Всё очень ясно. Видимо, после у сценаристки случилось желание заделаться в шедевристы, как у писательницы из Перснажа(фильма). Ну-ну
Беата вне форума   Ответить с цитированием