Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Иллюзия солнца / Maya Tawan ("Три мушкетёрши", часть 1) (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 00:50   #13
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вот тоже кажется что 3я будет самой скучной.Мне одной скучны лакорны сБой или нет?
ну все)))Аум меня покорил)))какой МУЖЧИНА!!)))опаньки бабоньки)))и как я мимо проходила все это время????))))какой взгляд.какая энергетика от него.словно он сдерживает в себе вулкан)к слову о его паре с Яя)))хорошая пара)))мне нравится.даже очень)сомнения были но после второй серии пропали))если б надо было описать одним словом то это явно "нежность"мечта а не мужчина)
P.S:во вротой героине Валли явно узнаю себя.от того вторая часть стала еще желанней))что б больше сравнить)))а вот третья героиня..такое чувство что она старше второй(первой то видать лет 21 от силы)

я повеселилась от этого постэра)еще так показали его))но в тот момент я вспомнила все ее лакорны с барии и вообще их пару что аум отошл на 2й план.лучше б не напоминали о нем)а я вот гадая.на реально понравилась нум?или просто как девочку для проституции приметил(или я чет путаю и она не занимается уже подобным)

вот тже такие мысли.не зря он возился в виде рыбака у дома аума. хотя да..не салидно как-то.и вот уменя подазрения что он с самого начала знал что яя нацелилась на интервью с аум.и вот решил сыграть с ней в знакомства.и таким образом подобраться ближе к аум.темболее думаю знает как его прислуга выглядит.и видел яя с служанкой когда сбак прогуливали.короче знает он все.а когда поймет что тот влюбился в яя то уже не только для инфы ее использует.

Mai)мы еще те сыщики)))
  Ответить с цитированием