Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Небо надежды / Aozora no Tamago (Япония, 2012 год, 9/9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 18:57   #16
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

шкодная какая первая серия, что-то вкусненькое постоянно трескают и трескают...чашкой кофе тут не обойдёшься, хочется захомячить обед и ужин сразу, короче, вердикт: на несытый желудок не смотреть

спокойно, ровно, с философией, но как детектив на троечку, это скорее зарисовка из жизни гурманов с аналитическим складом ума

я таки посмотрела 2-ю историю
общее послевкусие: разочарована
я наверное слишком старая и циничная для этой истории, на мой вкус многовато наива
мне нравится подача, картинка, игра не раздражает, герои по-человечески симпатичные, но ...их дружба ведь нечто большее чем просто дружба, то есть по факту ещё не свершилось, но в воздухе уже витает )) а тут ещё и детективная история про таких же нестандартов...ну и сама детективная канва уже даже не на троечку, а хуже, разгадка как на ладони, надо наверное таким же простодушным и наивным человеком как Сакаки быть, чтобы с первых же минут не врубиться, что к чему...
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием