Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Муж / Husband / Samee (2013-14 годы)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 14:08   #95
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже поклонница старого доброго ретро))) Жаль только, как и сказала Александра, что мало ансаба. Несмотря на изменившиеся с тех пор каноны красоты, они такие добротные! А ремейки нынче хоть и изобилуют отъевропеенными лицами и накаченными телами, на которые приятно смотреть, но мельчают-с, мельчают-с....
(Я прямо как старая брюзга))) Как шутит мой муж: Раньше были времена, а теперь мгновения. Поднимался раньше ..., а теперь - давление))))))

На волне нашего разговора решила пересмотреть старого Мужа. ДЖой Сирилак такая прелесть))) генерал в юбке))) командир вражеского гарнизона, окруженный врагами, аххаха...))))))
Маленькая, худенькая, кудряшки торчат, глазищи гневно сверкают - от горшка 2 вершка, а такая негативная мощь))) Так и хочется ее героиню периодически пыльным мешком огреть, чтоб спустить с небес на землю))). У Раба еще ангельское терпение, какой-нибудь Кави или Харит давно бы озверел от ее королевского хамства, огрел дубинкой и уволок в пещеру))) или на какой завалящий остров, учить уму-разуму посредством вскапывания огорода зубной щеткой, приготовления щей в армейской каске, купания в бочке в ледяную тайскую стужу и с регулярной тайской любовью)))
И сестра Раба, Рунрай, которая Васина отбила, мне здесь очень нравится.
Кстати, как завершили линию с братом, мне тоже больше в ретро-версии понравилось. ХЭ, все всё поняли, и без лишних трагедий, с возможностью исправить ошибки и светлого будущего. А то в новой чересчур перемутили, жалко было не героя, а именно Алекса, что опять его в такую роль засунули.
  Ответить с цитированием