Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 17:40   #79
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AURUM Посмотреть сообщение
Так хэппи энд или не хэппи энд? Расскажите пож, подглядывать не хочу, не интересно смотрeть будет)
Я лично считаю что хэппи энд.
Конец:
Всевышний разорвал связь героини и ее недомужа на все последующие жизни. Она отправилась на небеса, и потом переродится. Надеюсь, что встретит достойного и нормального мужчину. Недомуж стал монахом. Он до конца так ничего и не понял. В последней серии Тон предложила себя на место героини и она должна была выбирать между Тон и недомужем в качестве нового охранника. Эта замечательная женщина до конца осталась таковой, не выбрав никого и решив остаться охранять сама. Тот самый случай, когда всепрощение осталось к месту. Недомуж даже в конце думал только о себе и своей правильности, сказал, что если она выберет Тон, то он с ней никогда не будет... Там оставили все-таки лазейку что они могут быть вместе. Недомуж спросил смогут ли все-таки они встретиться и быть вместе в следующих жизнях. Всевышний сказал что нет ничего невозможного если человек будет настойчив и заслужит.... Я так понимаю, что если он изменится и заслужит прощение и любовь героини, то все возможно... Если не изменится, то он ее и не заслуживает...

Вообще герой напомнил мне героя из "Путешествия цветка". Для того долг и "правильность" тоже были превыше всего, за что и огреб в итоге. Но там он в итоге все-таки заслужил прощение своим искренним раскаянием и главное действиями. Он понял, что главное все-таки это любимый человек и доказал это. В самом сериале не показали, поэтому конец получился нелогичный, а в книге подробно описывается его путь к прощению...

Theo вне форума   Ответить с цитированием