Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мюзиклы / Les comédies musicales
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 05:13   #4
illirein
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ви!
Я тебя люблю! Дай-ка пожму твою ручку!
Здорово, что ты создала такую темку.
Я абсолютно без ума от Нотра, Дракулы и Маленького принца.
Танц дер Вампир тоже шикарный мюзикл. Хоть я и начала учить немецкий, но от абсолютного понимаю далеко. Тебе какая версия нравится (аудио)? Старая или новая?
Версия 1997 полнее, но в новой мне больше нравится именно композиция Totale Finsternis(Полное затмение).
Старманию тоже люблю, но видео с Брюно не найти. А на единственную мутно-зеленую запись рука не поднимается смотреть.

И спасибо! Возьму себе на заметку 10 заповедей и Оклахому. Я с ними не сталкивалась.

Из французских пыталась я смотреть Клеопатру. Но знаешь, как-то меня год назад особо не вдохновило. Слишком уж они "осовременили" постановку. Ну какой к Анубису хип-хоп и прочее? Я не любитель такого.
Хотя может и погорячилась.

Всё хочу покуситься на новый мюзикл Les Filles de Caleb. Ты не смотрела/слушала?

Не французский, но тем не менее. Мне нравится Эвита. Не могу сказать, какая версия лучше - старая или с Мадонной. Комибинирую по композициям. Мне кажется, в старой версии некоторые треки ближе к джазу, а в новой уже "старые песни на новый лад")

Хотела бы как-то посмотреть японский мюзикл Кот в сапогах. Уж больно интересно, как его разыграли. Тем более, что там Тома)
  Ответить с цитированием