Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путешествие цветка / The Journey of Flower / Hua Qian Gu (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 11:28   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

О, там дело пошло...скоро наш Наставник в двери не влезет. Цветочек его кормит как на убой, а еще и персиковые супы ложками пошли. Всегда веселит китайское чаепитие, а у меня литровыми кружками...на меньшее домашние не согласны. А с "подглядыванием", как девчата попались. Это еще ничего, но потом сели и рисовали обнаженную натуру. Цзы Сюнь тоже девочка ничего так...сразу с порога ультиматум или я или никого, но как она тонко подъезжает это аромат из птичьего гнезда... бедные переводчики такой бред переводить нужно иметь ангельское терпение. Ладно, я еще читаю, а этот бред нужно еще и связать.
Вторая часть серии, когда Ши И повёл этих"дикарей" в люди просто прелесть а Донфан с императором вообще сделали мой день Это приехала императрица Шу! Не-а...скажу по секрету...это моя невеста! Порадовал еще генерал-иммиграционный-контроль Я действовал по стандартной схеме! С таким портретом на руках

Tatiana, я сериал смотрю в переводе, но ...но бегаю в последние серии и хоть листаю без перевода теряется вся прелесть. Ролики не смотрю. Уже и до премьеры столько нахваталась, а они все загадочные, прям не знаешь чего и ожидать.
Император с Донфаном такие красавцы но Цинь Шу тоже интересная девушка...я тебя люблю и трава не расти Бедный император итак и этак вот пришел бы к ней какой нибудь ученик Мушу и сказал, что влюблён и посмотрела я бы на эту красавицу...ответила бы она на его чуффства или нет Но серий впереди вагон, глядишь и уболтает императора. Мне в этом походе жалко милого учителя. Сразу столько всего защита защитой, но часового нужно было поставить. Серия закончилась на самом интересном месте...и уже в который раз

Инна, а какую сцену из вампиризма вырезали? Я смотрела ту сцену, где кусь-кусь якобы в шею...практически всё в заставке...упал сверху и тут
.....:
заходит какой-то ученик. Застаёт такую картину. Начинается перебранка и Цветочек его связывает, чтобы он никому не рассказал о том что видел и т.д.
mai вне форума   Ответить с цитированием