Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воробей / Sparrow (Китай, 2016 год, 61 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 01:37   #25
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серийный маньяк Посмотреть сообщение
Я тоже вокруг круги наворачивала, пока финал не узнала. Меня привлекла актриса и мужской каст.
Для меня концовка не страшна. Главное процесс. :)) А какая актриса вас привлекла если не секрет?
Лично мне здесь безумно Ли Сяо Жань нравится! Очень калоритный персонаж у неё получился!
На мужской каст я думаю многие слюни пускают при выборе этой дорамы и не даром! Он тут действительно чудесный!

4 - 8:

Похоже мои молитвы не были услышаны... и главная героиня всё же наивная и доверчивая дурында.
Причём чует моё сердце, что подведёт она наших парней под монастырь. Сначала одного, а потом и за другого возьмётся...
Наш дорогой подставной мужинёк уже кажется начинает попадать под её влияние... Сам не понял как накосячил из-за чувств к ней.
И ведь помоему сам ещё не понял, что уже по уши влюблён в неё. Смотрит на неё таким ласковым и влюблённым взглядом!
Зря он конечно так сглупил и подставил себя, "заказав" Чэнь Шэня. Ему это однозначно боком выйдет и возможно уже совсем скоро...

Я была в глубочайшем трауре, когда убили Шэнь Цюся! Такая героиня интересная! Может всё же в сюжете что то развернут на 180 грудусов и окажется, что она жива? Я бы от радости сразу бы запрыгала! Даже "невеста" актрисска всяко лучше, чем эта омёба главная героиня! Похоже придётся настраивать себя на модус "это не главная героиня, это просто табуретка необходимая в кадре".

Сюжет пока радует. И коммунисты и националисты и приверженцы японцев и кого тут только нет!
И похоже насчёт отношений Чэнь Шэня и Би Чжунляна я всё таки ошиблась... Дали понять, что ради собственной выгоды Би Чжунлян избавится от кого угодно. Оба всего лишь играют свои роли "родных душ".
В дораме есть конечно некоторые моменты, которые смущают, но смотреть всё таки всё равно интересно.
Долго смеялась на тем, как крыса "перегрызла" провода. Долго же наверное Чэнь Шэнь на коленях упрашивал крысу самой перегрызть провода!
А чего стоит Шэнь Цюся после пыток, которую вывезли на инвалидном кресле в туфлях на каблуках и уложенной шевелюрой?
А этот момент, где отважная главная героиня в одиночку без наручков вела арестованную Шэнь Цюся не понять куда! Она бы уже 250 раз смогла от неё сбежать если бы хотела... В общем есть "забавные" моменты, но мой интерес эти маленькие ляпы нисколько не убавили. :))
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием