Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовный грех / Sin of love / Barb Ruk (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 01:58   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, что ж... еще одно разочарование года для меня.
Старая версия очень достойная в плане всего. Страданий, любви, идеи...логики.
После двух серий этой версии я была в полном восторге, но потом моя радость сошла на нет.Всё что было главным в старой версии тут вообще не затронулось. И это хорошо! Новый взгляд и всё такое....но что предложили взамен? Много чего, но это было так подано, что с середины лакорна полностью был утрачен интерес смотреть его.
Я не знаю чего ему не хватило. Глубины, ширины, полёта мысли... но большинство линий, так и не тронули, кроме одной. Гибели ребёнка. А кто сможет спокойно смотреть на медленную и мучительную смерть? НО даже сцена, когда героиня узнала правду, пошла убивать.... какие там позы-паузы??? В таком состоянии начала бы стрелять с порога.

Любовную линию в лаке, я считаю, замяли. Ну, встретились, походили, разок переспали, разошлись-сошлись... я надеюсь. Но в их отношениях ничего не чувствовалось. Поэтому и сложилось впечатление, что эта линия полностью придаток к суду и временному утешению.
В старой же версии наоборот.

Одной из интересных линий была бы конфронтация адвокатов. ЖдалосЯ чего-то запутанного и интригующего, но увы
mai вне форума   Ответить с цитированием