Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эти странные корейцы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 14:48   #268
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
М
Позвольте вопрос от обратного. А вы с кем за одним столом кушаете, особенно на рабочих корпоративах, вам все индивидуумы душу греют? :) Лично мне - нет
так они, эти индивидуумы, не чавкают, не сопят, не отрыгивают, аппетит мне не отбивают

здесь речь идет не о том, кто душу греет, а кто нет, а об огульном общепринятом поведении и разнице культур, кот-е и в кино, и в быту не спрячешь

я вот к примеру морщусь всякий раз, когда американцы или европейцы на постель или на диван в уличной обуви бах, не так уж у них там на улицах кристально чисто, но снимать или менять обувь не принято

у нас мусор многие оставляют за собой, причем люди с высшим образованием, если в городах убирают, то на природе это кошмар, загажено как правило любое мало-мальски посещаемое место ( и если кто из иностранцев мне этим тыкает, остается только вздыхать, да, неидеально мы воспитаны
никакие это не серые очки, это шило, кот-е в мешке не утаишь, либо приходится мириться, либо досвиданья

а блог у девушки-студентки позитивный и интересный, спасибо за ссылку
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием