Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 13:38   #151
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Кен - очень неоднозначный персонаж (это, извините, с его-то ногой-трансформером). Сначала он мне дико не нравился, так жёстко и агрессивно играл. Опять же Джеррика доставал, Цзэ Эр чуть не прибил, Да Ина поколошматил конкретно. Потом я к нему всё же немного прониклась, когда вникла в его ситуацию и поняла причины ненависти. И татуировка у него такая замысловатая, полдорамы я её рассматривала с разных ракурсов. (Немного отошла от темы, но не могла не сказать про татуировку того баскетболиста-гиганта, с которым Фан Сян играл в стритбол, и потом который в команде деда-Франкенштейна был. Сначала (да простят меня все создатели дорамы) мне показалось, что актёр нагло выперся на площадку с фингалом под глазом! Но оказалось - это была такая татуха! Я в шоке, если честно)
Так-с... Вернёмся к Кену. Я так поняла, у него с Дон Фан Сяном теперь мир-дружба-жвачка? Однако недолго его ненависть длилась... Да ну и ладно! Так что Кен, в принципе, мне, можно сказать, даже понравился))
А "Долой любовь" я пока так и не посмотрела. Пугаюсь, по правде, Эллочки)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием