Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Песня, никому не известная / Geet-Hui Sabse Parayi (Индия, 2010-2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 18:48   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Как-будто и сериалов на сайтах тьма тьмущая, а вот для души и затруднительно что то найти Угробила день в исследовательской работе и пока остановилась на Песне. Посмотрела только 50 серий. И правда, начинается самое интересное, когда она у него в офисе. Набор стандартный герой-зверь
Фильмец типа нашей недоверчивой Москвы. Одна, беременна....но учитывая, что тоже серий ого-го, так что уже настроилась на "местами лабуда". КНЭЛ местами тоже провисал. Надеюсь на малое количество серий-пустышек.

Судя по году издания, то Песня вышла раньше и её приёмы уже были взяты на вооружение КНЭЛ.
схожести-похожести....:

...герой богатый красавец с "мерзким" характером....извиняться не может...героиня называла демоном...она говорливая простая девушка приверженка традиций...всё время пытается что то доказать...обнимались под дождём и тоже любительница в полуобморочном состоянии вцепится в героя...цепляется за ВСЁ и дуппата и еще она частенько покрывает голову героев...дверь в офисе тоже закрывается... героиня для защиты чести планирует использовать ножик, а это уже как в КНЭЛ 2....

мои ужасти...:
Я вообще-то любительница посмотреть на красивый мужской торс, но ТУТ, что занадто, то не здраво! Герой где надо и где не надо ходит сверкая такой красотой, что через пару серий уже слепнешь и не испытываешь кайф!
Если в КНЭЛ я обожаю состояние РАБАВЭ, то тут уже устала от этих заторможенных состояний и увы есть напряжные повороты в сюжете, которые просто скучные до безобразия!
mai вне форума   Ответить с цитированием