Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя принцесса / My Princess (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 03:23   #181
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Досмотрела ещё неделю назад, милая дорамка, но как же я не люблю такие вот не оконченные концовки! Они поженились на зло всем? Так и будут встречаться до конца жизни? Хотелось бы больше определённости. А так всё номально. ГГ такой лапочка, смог признаться в любви когда время пришло и вёл себя достойно очень всё это время.
А вот эта злыдна портила нервы принцессе и в универе, она его кстати так и не закончит что ли?
В общем были не доработочки. Но в целом дорама понравилась.
Я тоже против открытых концов, то в дорамах это часто. Кстати странны каждый слуга во дворце знает об их отношениях, но если они поженятся так его обвинят что используют дворец чтоб не заплатить налог. Странно.

А вроде принцесса пожет обойтись и без курса злюки, просто она его хочет.

И хоть мать не должна страдать сестра не должна прятаться и она может вернуться домой, она просто не хочет.

Понравилась как принцесса призналась перед старной в своих чуствах и это оценили и она победила референдом, хоть и все вели себя как будто она проигала и поэтому боятся сказать ей результаты.
  Ответить с цитированием