Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хи Чоль / Kim Hee Chul
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 01:04   #8
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Хичоль из Super Junior сбросил 8 кг и полностью погрузился в актерское мастерство.

В недавнем интервью с Sportshankook Ким Хичоль заявил: «Чтобы по максимуму выложиться на экране я начал борьбу с лишим весом. За две недели я успешно сбросил 8 кг. Я чувствую себя уверенно в своем желании показать себя с лучшей стороны».

В сериале выходного дня канала SBS, «I Love You Ten Million Times» (сценарий Ким Сагена, режиссер Ким Чонмин) Ким Хичоль с блеском трансформировался в актера. По сценарию он и Пак Суджин из группы Sugar играют парочку, и Хичоль прекрасно справляется со своей ролью. Однако, неудовлетворенность своим внешним видом в последних сценах привела к тому, что Ким Хичоль начал заниматься спортом и стал меньше есть, чтобы осуществить свои планы по потере лишнего веса. Своим секретом Хичоль назвал то, что он заменил рис тофу и жареными каштанами.

По словам Ким Хичоля, он хочет добиться признания не как певец, а как актер: «Что бы я не творил на сцене, поклонницы смотрят на меня влюбленными глазами, но со съемками такое не проходит. Это не только веса касается, нужна самодисциплина для того, чтобы показать себя с лучшей стороны».
ENG: fragment @ sj-world.net
RUS: Ayray
  Ответить с цитированием