Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с… Marusija
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 09:56   #24
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Но поняла вот, (чаво-то до меня дошло), что ты в ужастиках разбираешься и в мистике.))
Скажешь тоже. Полезла по драмалисту смотреть, где ж у меня там залежи трешака и мистики.... Да я абсолютно розовая и пушистая.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А какие фильмы мистика, триллеры, саспенсы из Азии приглянулись? (можно и дорамы))
Похоже, они все служат исключительно, чтобы пар выпустить. Кроме тех, что переводила, ни один на ум не приходит.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
О! Я видела, у тебя в драмалисте, что второй сезон только в планах, но опенниг оттуда уже был ни раз заезжен)))
Скорее всего я его до середины досмотрела и забросила, а опенинг единственное, что из этого крестового похода осело в голове.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Слушай, и я уже не помню читала ли ты мангу по Рыцарю? (если да, то добила ли до конца?)
Я начала её читать, но поскольку читала в бумажном виде, а выпустили её не до конца, то так она и осталась недочитаной. (Да и те тома, что есть, кжись, тоже не все я видела)

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
И ... за кого болела???
Я слишком мало прочитала, так что пока из неопределившихся. Считай, они идут ноздря в ноздрю.
И вообще, ты серьёзно думаешь, что чел с проблемой выбора способен выбрать одного перса из двух? За всё время я более или менее определилась с персонажем только в одной манге (и то, потому что мне задали в лоб этот каверзный вопрос, выведя им мой мозг из равновесия на несколько месяцев).
Marusija вне форума   Ответить с цитированием