Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 18:44   #21
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мо наконец-то сделал что-то полезное
Ну, если сложить, что он участвовал в вскрытии почивших и околачивается в участке, то он судмедэксперт. Главное вовремя литературу принесли, так что
Цитата:
все по фен-шую

...:
Вообще-то, народ струхнул. Причем все. Аккани подался в бега. Наивный и уже визитам не рад. Был белый и пушистый, а тут открылось, какой же он многогранный. На него смотреть было больно. Страшнее компьютерной мышки в руках не держал, а тут мах-мах. Короче, Убон пробудила в нём зверя.
А по превью, как я поняла, Убон так сделает, что он пойдёт рубить голову танцовщице. Вот это номер
Цитата:
на ней этот дядя хотел жениться
Ёлки, а я думала, что этот дядька хочет всучить Тип Пра типа позаботься. А вот Убон он хотел отослать это точно. Он её о чем-то спросил, но она сказала то, что ему не понравилось. Разговор был на повышенных тонах и постоянно махали ножичками на лужайке. Может она думала, что он её отправит, а сам возьмет в жены Тип. Хотя и так что его могло остановить? Очень красивая мелодия была, когда Убон подслушивала разговор Пра и дядьки.
Цитата:
у Убон любовь стала ненавистью
К этому всё и идёт. Учитывая, что все решили её игнорить, так она должна их встряхнуть.

Экшон-серия. Сначала предотвращение террористического акта, а потом такой концерт, что я пока смотрела-нервничала, так съела головку сыра Ну, и представление устроила Убон... гости были под впечатлением. Я только надеюсь он там актёров не крошил настолько всё было реалистично, что казалось участники были призраками, а то при такой мясорубке уцелеть...
Но вот не поняла... почему Аккани стали снится вещие сны? А ведь мог быть морок от Убон?Могла подставит и выставить неадекватом. Но учитывая, что она ему помогла добыть телефон, так можно считать, что это её рук дело. Знала она, что злыдни такое планируют и решила выдать их Аккани.
Классно она появилась из потолка Ну, если так не догадается, что девушка с сюрпризом, то тады даже и не знаю...
Печалит одно почему нет флэшбеков о Тип? Я уже от любопытства умираю. Какова её роль в этом деле?
mai вне форума   Ответить с цитированием