Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Soundtrack to my life
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 11:04   #355
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Жень, это тебе огромное спасибо - моральная поддержка оказалась как никогда кстати - и для Наташи, и для меня ^^

Я сама, если честно, до сих пор тону в этой песне. Сам образ героя, который оставил своё "я" в озере и порой приходит посмотреть на собственное лицо под водой (точнее, подо льдом)... бррр и ух! И хоть обе половинки личности всё равно страдают, он так и не понял, верно ли поступил. И весны-то, похоже, не с надеждой ждёт, а просто знает (с безысходностью какой-то), что она не может не прийти По-моему, даже музыка отлично передаёт это зависше-замершее состояние, когда и тянет куда-то сорваться и бежать, и смысла делать это пока не видно. Смотрю на альбом целиком - и понимаю, что лучшего вступления быть просто не могло.

P.S. Fake Love на финишной прямой, но, увы, один кусочек уже которую неделю в стадии "у Васи были затяжные роды" (с) Но эту крепость я возьму, пусть не штурмом, а осадой)))
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием