Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Массая / Mussaya (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 18:22   #22
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я еще подумала, что это за актриса, что так на Тжени похожа)))

mai, а вообще согласна, что это мило. Страсти - это, конечно, хорошо, но без милоты тоже никуда. У меня вот лайтовые вещи очень плохо идут, мне надо сопереживать ГГ-ям, то есть без страдашек и надрыва никуда)
Здесь ГГ хотя бы на мужика похож, а сейчас современное поколение тащится от мальчиков, которые ничем не отличаются от девочек)))

Буа получила актерское образование в одном из лучших тайских университетов, она прекрасная актриса. Я просто балдею от ее игры. Что касается Мукды, то ее восхождение к "славе" началось с конкурса красоты MissTeen Thailand 2011))) Сейчас рекрутеры больше внимания обращают на внешность, к тому же, возможно, тех, у кого глаз-алмаз вообще не осталось)
Жаль, что Буа перестала сниматься, так хочется, чтобы она вернулась. Я понимаю, что трое детей, но Нок же снимается, и не она одна такая)

По мне так Мик тут вообще скучный, то есть никакой, но я от него уже ничего и не жду)))
  Ответить с цитированием