Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - JYJ
Тема: JYJ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 16:10   #503
dzvelena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела фото..... Красота!!! Джунсу великолепен, сценический образ шикарен...Фото передают силу его таланта и полнейшую отдачу на концерте...

Концерты которые записаны в Корее Слушать невозможно, один визг фанаток, лучше японские ....Представляю,что творилось эти два дня....Тут зашла на сайт, там выложили переписку парней. Так мило,как они поддерживают друг друга

разговорчик:
Дже)@1215thexiahticНу как концерт, нормально? Попасть не смог, был на съемках, но мои друзья ходили, и остались довольны..^^

(Джунсу)@mjjejeХён~ тяжело тебе, да..?? Кушай побольше, набирайся сил!! Удачи всем нам^^

(Ючон)Хмм… что делать… проблемка однако….

(Джунсу)@6002theMickyЧто, оптимистичное настроение ? ㅋㅋ
(Ючон)@1215thexiahticЧем больше стараешься, тем лучше результат^^Нельзя это забывать^^
(Джунсу)@mjjeje@6002theMickyДавйте будем сильными^^
(Ючон)Из-за съемок ‘Rooftop Prince’, Я~ все еще~ в Сеуле^^~ Я очень рад что вы меня так оберегаете своей любовью ♥ Ни на что не променяю это^^~ Удачной всем недели~~^^ Ха~~~~~~
(Ючон)Отличная погода~Как раз для прогулки~
(Ючон)Но я такой затурканный~
(Ючон)Вернее нет!!!!! Я имел в виду~ сонный!!!!!!!!!
(Ючон)Такие деньки хорошие~~~Я счастлив~~!!^^♥
(Ючон)@wowkimsohyunСоХён~~~ В следующий раз пообедаем вместе~~^^Пока~♥
(Ючон)@wowkimsohyunУдачи на съемках!! ^^ Всегда рад поддержать!! ^^
(Ючон)♥」♥~Юху~~Эаахх~хах!!!Что я творю~~~Хрхр..Ах……Пора заканчивать…Пока
(Со Хён)@6002theMickyСколько раз ты уже обещал угостить меня обедом.. Я с голоду умру пока дождусь^^~
(Ючон)@wowkimsohyunХах!!!!!!!!! Ну!!!!!!!!! Прости...(--)(__)(--)~^^ как только дораму доснимем~ Пойдем съедим свежего тунца в арбузной подливке~^^
(Мин Хо)@6002theMickyХё..Хёён...опять не спал всю ночь.....береги себя...
(Ючон)@93LeeMinHoЭх....прости....МанБо, ты так и остался в 2012...Тебе нужно вернуться к Чи Сану в Чосон~!!!
credit Tohoshinki
  Ответить с цитированием