Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Колдовское заклинание (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 23:31   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Очень красивый ОСТ



по фильму:
Слушаю Ост...напряглась...это что тайский вариант Бонда?

Ну, что хочу сказать...конфетка "Тузик" весьма недурна!
Так как я люблю мистику и есть с чем сравнивать, то динамичность присутствует и логика тоже кто-то очень хорошо поработал над продуктом!
Три серии пролетели на ура! Надеюсь дальше не сольют сюжет)))

Хочу заметить, что актёры мне понравились. Такая сладкая парочка дюже романтишно у них всё! Но пока перевешивает колдуй баба, колдуй дед
Самое интересное, что мать у героя очень набожная женщина, а сыну для защиты ничего и не передала Но молодец хлопец! Научился сам справляться

Очень нравится в лаке дом героя... Пемберли просто отдыхает! Я бы в него влюбилась даже без рощ

Но...вот по рукам надавала бы гримёру Опять одна помада на весь коллектив! Цвет небось ледяной розовый Ну, а линзы "стального отлива" достались в этом лаке подружке героини
где-то после экватора:

...мой мозг поплыл сплошная битва экзорцистов! Мэха героя почему-то пошла работать в дом к героине, но мэха всегда пыталась защитить сына.

Линия прошлой жизни как-то смята и я мало чего поняла с этим куском ткани, а для меня это невыносимо и так ничего непонятно, а тут еще такое... поняла, что в прошлой жизни герои любили друг друга, но его отравили и он умер, она за ним самоубилась что ли и их накрыли этой тканью.
Коп понравился в лаке. К лицу нужно привыкать, но торс шикарный и сам высокий! Подружка героини вечно за ним бегала и в конце концов уломала.
В последних сериях без 100 граммов не разобраться. Сплошной мир духов.

Главная парочка тоже слегка почудила. Герой решил не подвергать опасности любимую и типа давай останемся друзьями, но это недолго продлилось Сплошные ревняшки...решили вместе противостоять внешним угрозам мира

Понравился акктёр....он же Нгоу в Нефритовой крови...колоритный персонаж. Он же такой прикольный и в Банг Раджане. Вторая жена...актриса Панада играет сейчас мамочку в Избранных. Так что без дела не сидят, все на подработках
mai вне форума   Ответить с цитированием