Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос / The Voice (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 12:13   #92
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

А я под эту дорамку хорошо занимаюсь своими делами, пока герои без передыху куда-то бегут и суетятся) Кстати, даже не заметила, разграничивается ли у них день на "пришел на работу-ушел с работы"
Соглашусь с мнением, что задумка интересная, но реализация грубовата.

Дико нравится Есон. До этого в фильмах его, кажется, не видела. Но какая фактура, какой голос

Чжэ Ука я люблю безгранично и просто так Но даже тут не скажу, что он для меня какой-то особенно выделяется.
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Пока для меня загадка, чем же дорама удостоилась 2 и 3 сезонов, ремейков. У канала есть более классные представители детективов, хотя корейцы и не очень сильны в этом жанре. Хотя соглашусь, идеи с суперслухом и гантелей выглядят привлекательно.
Нравится героиня. Красивая, умная, самоотверженная и трезвая ))) Такую после попойки на себе тащить не надо)))
Мне кажется, именно она и ее суперслух удостоились всех сезонов Ибо "слышу, как шелестят книги, бегите спасать жертву в архив" - такого реально я еще не видела )))

Насчет финала
тык:
не поняла, что это случилось с Чжэ Уком? Он окончательно помутился рассудком? Думать, что все это произошло в реальности... как-то в голове не укладывается))

Любопытно, была ли ситуация, когда героиня потеряла хоть ненадолго свой уникальный слух. Интересно, как бы тогда функционировал их отдел
Cale вне форума   Ответить с цитированием