Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Розовый грех / Dtra Barb See Chompoo (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 20:37   #47
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно, встреча в одном университете не случайность, а закономерность. Скажем, в их университете, по обмену едут именно в этот универ. Ведь изначально они учились в одном универе, это отправная точка. Вот если бы они жили в разных концах города, не имели общих знакомых, учились бы в разных университетах, тогда да, ничего себе. А вообще это рояль, рояль обыкновенный, а кусты там не знаю какие в Тае растут)))

Я тут возмущалась над 13-14 серией, но сейчас просто дар речи потеряла. Где моё одеяло? нет его давно, загрызла от злости. Главное, преступник уже сам путается в действиях. Говорит одно, а действует совершенно из других логических соображений. Какая-то женская логика(сама сказала и сама за женщин обиделась). Зачем он сказал своей "подруге", что её любит. Можно было не говорить, она бы сама додумала. Нафиг ему это ярмо. Ну не всерьёз же он думает, что её любит. Бред какой-то. И другу заливал про "люблю Киу". Зачем так очевидно себя в яму толкать? Т.е. он думал, что этот хороший мальчик его потом одобрит, да? А он знает, что такое дружба? Судя по всему ноль знаний. Со всеми своими друзьями он поступил совсем не по-дружески. И живёт о по принципу: живу как хочу, и делаю, что хочу, да я противный, но вы меня всё равно простите. Когда он сказал, что мы не разведёмся, и талдычил это как заезженная пластинка... Магазин. Ребёнок валяется на полу: "Мама, купи пистолет, купи пистолет...". Т.е. уровень его логических умозаключений таков, что он не может провести логическую связь между "делать человеку плохо" и ответными вариантами. В даном случае, его жена кроме прощения и мазохистского терпения могла просто а)развестись официально/уехать куда-нибудь/просто сбежать, б)покончить с собой, с)мстить в ответ, д)уйти к другому(как часть мести или отдельный вариант). Но этот товарищ зациклился на одном варианте. Он вообще нормальный? Хотя приунип воспитания понятен. Отец не воспитывал вовсе, а мать по однйо линии. Что выросло, то и выросло. Надеюсь ему Крис мозг промоет(только без вреда для своей личности, не надо нам маньяков и съехавших с катушек личностей под конец). Актёр и правда классный. И эмоции как надо и внешность класс! Успехов ему)

Я не поняла адвокат-таки ворует? Я, конечно, видела что он странно себя ведёт, намекали. Но я думала это актр так странно эмоции передаёт, слегка неумело. А тут и правда, и хорошо так прикладывается, судя по всему. А казался типичным представителем адвокат по наследству-друг семьи-скучно-порядочный. Прям нестандарт. Надеюсь Крис его разоблачит. Подружка класс. Такая маленькая и хрупкая, а сколько экспресии. Ката не тормози...)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием