Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 00:08   #191
Venia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня досмотрела эту замечательную дораму.Она мне очень понравилась.Начиная со второй серии хохотала не переставая .Эта "четвёрка"-нечто!Дальше пошёл спад комичных моментов и больше потянуло на сентиментальные моменты.Концовка с одной стороны грустная.Жаль принца,он ведь остался без любимой но обрёл верных друзей.С другой стороны оно достаточно логичное.Приятно что Пак Ха обрела любовь,хоть в будущем.Бедненькая,она так много пережила.
Актёры замечательно сыграли свои роли.Это вторая дорама с Ючоном которую я посмотрела.Первая была "Скандал в Сонгюнгване".И в той, и в другой он замечательно играет. Главная героиня тоже порадовала,как она измывалась над всей четвёркой))))В Чосоне она такая невинная,скромная и молчаливая,вся невысказанность,любовь и грусть в глазах.Как же их меняют причёски.Старшую сестру Сену я вообще первое время ну не как не могла сопоставить с принцессой-в первой серии она так мило выглядит,ну не скажешь по ней что она такая стерва.А вот в современном будущем с другой причёской образ сразу поменялся.отдельное слово о слугах принца.О это просто нечто!Сцена в лифте меня убила))да и вообще на них держаться все комичные ситуации.Ребята отлично справились со своими ролями.
Всем советую к просмотру.Сюжет кажется немного запутанным но от этого не менее интересным.
  Ответить с цитированием