Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Небо перемен / Muen Khon La Farkfah (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 14:14   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Теперь понятно, почему ты так скептически настроена. Раз сейчас мало моментов, так потом ваще не будет
Хотела еще спросить... что там эта тётка "пострадавша от руки матери Йо" постоянно мелькает. Чего хочет эта коза? Короче, эта коза лишняя на нашем празднике жизни. Никакой смысловой нагрузки не несёт, так что в утиль! Меня еще заинтересовал какой-то напряг между отцом Чата и тёткой Кин. Что-то там есть....
практически, всё обозначили и мне нравятся пары. очень довольна кастом в лаке. ТрЭбую побольше бабули Йо!
Ань, я с тебя не могу... я же сказала, что нет нудятины! А ты мне шо... не доверяешь? Если я не мотаю, значит шото есть. Я тебе без ансаба сказала, что Крит как не родной. Чисто эмоциональный вывод был. На Кин еще мэха могла орать из-за замужества, а вот Крит в семье был подозрителен. ну, молодцы актеры. Я угадала
после такого штурма и заверения в мужской состоятельности, заявить, что отныне только пичай, то конечно обидеться можно. Чувствую, что если мужик продолжит в том же духе, то у Чата нервы окончательно сдадут. Срочно нужен остров

Шок и еще раз шок! Бабка в доме. Я угарала с её Сатуууу и прости... а всё равно продолжала поливать. Ну, прелестный персонаж!
В остальном... у меня такое впечатление, что Кин сама себя уговорила на любовь. Она так расстроилась до слёз, что Йо с Чатом, что можно было подумать, что там внеземная любовь у неё.

Какие классные серии пошли. Такая нежность...
Старые ведьмы форсируют эту свадьбу. Бедный Чат упирается. Маньяк на задворках бродит. Столько интересных моментов в этой серии. Многое непонятно.
Бабуся как всегда прелесть. Еще чуть-чуть и бабусю Чата хватил бы удар. А папаня, такое впечатление, знал, что в комнате Йо находится Чат.
Мне не понравилось поведение Минт. Если Вики с Нотом тихонечко решили удалиться, так Минт прям как святая инквизиция. Поставила всех в неловкое положение.
Завтра серия еще с романтикой, но чувствую ща как стукнет...
mai вне форума   Ответить с цитированием