Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 10:23   #828
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6 серия:


Цитата:
грит ему «Не снимай одежду, иначе ты труп!», ладошкой глаза прикрыла, а сама то, сама, нет-нет а глазками на него стреляет)
Я честно говоря больше была бы шокирована, если бы она не подглядывала... Все-таки соблазн слишком велик!

Цитата:
Не, ну реально, Га Ыль выглядит куда лучше, чем «европейски модели», взятые с собой парнями. Эти две блондинистые клюшки выглядят как инкубаторские на фоне, таких ярких и разных азиатов!!! *пакую вещи в Корею, думаю, мой патриотизм их нации там оценят*
Я вообще заметила, что европейцы каким-то образом затесавшиеся в какие-нибудь дорамки там НУ ВООБЩЕ НЕ СМОТРЯТСЯ! Они кажутся там лишними, как у собаки пятая нога. Вообще я заметила, что после того, как начала смотреть дорамы, мой вкус на парней резко поменялся, интересно до каких пределов это зайдет, а то и правда придется паковать чемонданчик...

Цитата:
Да разрази эту ЧанДишницу гром, не, ну вы, серьезно? Как пловчиха может тонуть?
Сама была в шоке, это сколько же надо плавать (тем более если ты занимаешься этим почти профессионально), чтоб свело ногу!

Цитата:
почему у других не было даже попытки кинуться в воду? Ведь остальные тоже плавают, так чего же?
Эта странная тенденция наблюдается на протяжении всего сериала, спасти моджет только тот кто должен! Остальные стоят и смотрят как бараны на новые ворота - утонет или нет!

Цитата:
Чан Ди открыла глаза, Джун Пё обреченно ушел… аааааа, как же так?!?! Тысяча чертей!!!!!!!! Еще секунду назад я бегала по подъезду и кричала «Джи Ху лучший!» (кто не знает, в подъезде отличное эхо)), а соседи открывали двери и с криками «Да заткнись уже!», закидывали меня мусором, то сейчас я в печали, эх Пё… любит ведь.
Да уж для него это была настоящая трагедия. недаром он потом пересилил себя и научился плавать!

Цитата:
(представляю как на съемках Ким Хён Джун сидел и сглатывал слюну, голодный небось, а тут такой пир перед тобой, а незя. И обидно то как, нельзя только тебе, вон, остальные лопают, аж щеки трещат!!!!!)
На самом деле тяжелее приходится тем, кто едят. Помню где-то читала, что одного актера заставляли снимать несколько дублей, как он ест куриную ножку - дубля после пятого он их так возненавидел, что даже спустя год все еще не ест!

Цитата:
–«Гу Джун Пё. С сегодняшнего дня твое имя внесено в список плейбоев» - одобряющий хлопок от И Джона. Ух, и я тебе тоже руку жму, фейерверк потрясающий!!!
Его уже можно было вносить в этот список после романтичного перекуса у моря и соблазнительного обнажения натуры для пробежки!

Цитата:
–«Это не твой номер, этот номер мой» - неуверенно говорит Ча Ди
–«А кто спорит?» - спокойно отвечает Пё. *захлебываюсь от смеха*Браслет на ногу очень мило… да еще и сам одел, вах-вах)
Да уж и правда зачем парень может ночью зайти к девушки в номер - только одеть на ногу купленный браслет!

Цитата:
«Холодно. Так холодно, что я не выдержу». *у меня внутри все сжалось в комок и ухнуло куда-то вниз, я лечу в пропасть, лечу-лечу и дна всё нет, а от этого еще страшнее. Его боль - моя боль.*
Так его жалко. Я когда первый раз смотрела, почти плакала, и ведь самое обидное, что когда он влюбился второй раз - любовь у него была еще печальнее! Ну неужели этот очаровашка не заслужил в жизни счастья! Кто тогда, если не он!

Цитата:
А Джи уже на руку свою браслет нацепил (что тоже, кстати, символично, ведь мог бы и в кармане поносить, ан нет, себе душу согреть и Пё позлить – это Святое, гы-гы)))), что собственно кудрявый и увидел первым делом по утру).
...
«Это Чан Ди. Вчера ночью она его уронила. Верни его ей».[/COLOR] (тоже любопытный момент, ну почему нельзя было вернуть самому??? Вроде не на разных островах находятся и сидит она вон, рядом, ногу протяни)))), и думаю можно было и утром отдать, так нет, носим его целый день и всучили Пё. И что выходит, Джи тупой? Неееее, думаю это провокация)))))))
Ну здесь он поступил не очень хорошо. Самое нечестное, что хотя он видел Чан Ди, он отдал браслет Пешке: "чтоб тот передал!" Знал ведь, что тому неприятно, что браслет он на нем видел! Вобщем я от него такой открытой подставы не ожидала.

Цитата:
А Пё жалко, вон бедняга, ноги его не держат. Душевная боль настолько сильна, что даже тело не способно нормально функционировать. Вот уже и мячом припечатало. Зачем Чан соврала? Как она могла?( Мама, мне его так жалко!!!! Бедняжечка, он словно пьяный!
Угу. Мин Хоша хорошо сыграл. Ходил так, словно под ногами землю не чует: вот она была, а вот - просто разошлась - и непонятно, что делать

Цитата:
-«Сейчас посмотри вниз»
Чан Ди видит СЕРДЦЕ!
-«Я говорил себе, что обязательно привезу сюда девушку, которая мне понравится. – Чан Ди ошарашено смотрит на Пё, - Ты видела? Моё сердце?» Аааа, КРУТОТЕНЮШКА!!!! Пё, я твоя)))
Романтик!

Цитата:
приходит Гу Джун Пё:
-«Гым Чан Ди. Моё сердце… ты принимаешь его?»
-«Что?»
(не, ну ей точно в детстве в песочнице ломали не куличики, а мировосприятие!!!!!!!! Идиотина! У нее один ответ на все времена: «Что?», ааааж бесит!!!
Пауза. Пытается её поцеловать. Она прячет голову вниз, приняв позу эмбриона. Джун Пё вздыхает: «Не заставляй меня ждать слишком долго».
А ждать придется О-О-Очень долго, хотя вообще повезло, что не безнадежно! Меня тоже ее ответ "ЧТО?" уже в середине сериала бесить начал, во второй половине - вообще хотелось запулить в нее чем-нибудь! Или сунуть головой под душ, чтоб мозги прочистились!

Цитата:
-«Почему я не люблю такую девушку, как ты?»
Полюбил на свою голову! И во что это вылилось!

Цитата:
Гу Джун Пё трясет от ярости:
Еще бы его-то она ужн несколько раз обламывала, а тут увидел как она преспокойненько целуется с другим!

Цитата:
-«Юн Джи Ху!!! – срывается на крик И Джон - Даже если бы ты встречался с моей сестрой и бросил бы ее через 3 дня, я бы не был так зол»
После этой фразы я Джонни по-особенному зауважала! Это же надо какой друг! То есть сам бы он Чжи Ху простил, если бы это его касалось, но за то, что тот причинил боль Пешке - простить не может!


7 серия:

Цитата:
«Я велел со мной больше не разговаривать»… в этом весь ГУ Джун Пё, момент, когда Чан Ди его на своем велосипеде опередила и прикатила к его дому раньше) Не, ну а ты милок чего хотел – пробки!!! В столице ведь живем;) Но еще более удивительно другое – значит, еще только серию назад он готов был убить Джи Ху, создать F 2 – то бишь выгнать и Ву Бина и Чан Ди то он у нас не знает и знать не хочет, а щас играет с ней в салочки вокруг машины! ))))))))
...садиться в машину и показывает ей язык… ))))
Уржачный момент. Чжун Пе от кого-то бегает как заяц и прячется, не удивительно, что его сестра когда увидела эту картину маслом, сразу же заинтересовалась!

Цитата:
-«Каких людей я ненавижу больше всего?»
-«Бесчестных, жадных, людей, которые цепляются за прошлое»
- прилежно тарабанит Джун Пё.
-«Человек, который хвастается собой?»
-«Низкий человек»
-«Человек, который не прощает своих друзей?»
-«Бесчестный»
-«Человек, который не может принять поражение?»
-«Тот, кто цепляется за прошлое»
Скажите, это только у меня при просмотре возникло ощущение, что она очень точно описывает своего младшенького братика?

Цитата:
«Вы не обращайте на него внимания, у него штанишки узкие, кровь плохо циркулирует, он не понимает, что говорит! Подайте агрегат» )))
Тоже убийственная фраза! Сестрица жжет!

Цитата:
баба с возу и кобыла РЕАЛЬНО улыбнулась!)))))))))))))


Цитата:
Джун Пё в авто видит Джи Ху и Чан Ди вместе… полный газ и в пол педаль!
...
Джун Пё видит как Джи Ху за обе щеки кашу наворачивает и… швах! Его заносит. (да, злость она такая, ослепляет! Пё лишь подтверждает, что всегда есть кто-то, кто смотрит на тебя, когда ты смотришь на кого-то другого…) Зоркий взгляд Джи Ху это заприметил,ОН УХМЫЛЬНУЛСЯ (в который раз убеждаюсь, что он на самом деле прошаренный парнишка, просто ведет себя тихо) и каша-малаша сразу стала гораздо вкуснее *Ааааа, какой же он тут хитрый и уверенный в себе!! Просто блеск!
Мне тоже кажется, что Чжи Ху на самом деле парень не промах, это он так шифровался весь сериал, хотя иногда реальный он все-таки проклевывался!

Цитата:
Ву Бин предпринимает последнюю попытку отговорить Джун Пё и нарывается на бешено-ледяной взгляд Пё, да, вот такая гремучая смесь. Не, ну правда, Ву Бина так мало в сериале, но он всегда такой добрый, прямо накормить его охота, чаем горячим напоить, разрешить остаться на ночь… не, ну я не знаю что еще, может ему деньги нужны? Можно и денег дать!^_^
Слишком мало! И вообще как у них так получилось, что самый добрый и человечный парень в четверке - это будущий (или уже нынешний) мафиози?

Цитата:
Джи Ху обнимает Чан Ди в коридоре, Джу Пё это соответственно видит.
-«Пусть это слишком по-детски, но это наше оружие. Подыграй мне»
Хахахха, подыграла! Встала столбом! Глаза испуганные, посветите ей кто-нить в зрачки, по-моему мозг отключился(
И вот он, такой трогательный, мягкий, как облачко, поцелуй с розовой шапкой У Пё кровью глаза налялись… (и мне уже прямо самой захотелось подойти и отпихнуть Джи Ху от Чан Ди, а если уж на чистоту, то Чан Ди от Джи Ху – нечего под наши губы свои шапки подставлять!!!) хотя, покажите мне еще хоть одного парня, которого взбесит сей факт? Любит ведь, по-дурному, но ведь любит! *Джун Пё, ну иди ко мне, мой хороший, обниму тя - вместе погрустим*
И вот она, беленькая машинка на финише – ПОБЕДА!!! *ну а Джун Пё псих, хоть я его и обняла, был бы поспокойней – всё было бы путем…* жалко, дурака(
Очень жалко! И очень смешно за ним наблюдать! Придуманно было гениально! А Чан Ди... Ну что про нее горемычную сказать, не привыкла еще что такие парни ее обнимают, потом у нее уже лучше будет получаться, наверное иммунитет выработается!

Цитата:
-«У ВАС?!»
Режет бедного парня без ножа по самому сердцу!
Цитата:
Хватает её за шкирку и прижимает к себе…
Он спросил ее – ты меня любишь?
Она гордо ответила – нет
Он обнял её, улыбнулся и шепнул – а придется =) !!!

Но на самом деле, всё было так… он готов раздавить её в своих руках, только бы она поняла, насколько важна ему:
-«Еще не поздно. Скажи одно слово. – у Чан Ди абсолютно отсутствующий вид - Скажи, что я тебе нравлюсь.. только это.»
Мда... любовь не картошка - не выкинешь в окошко! Пё попал! Ой, как попал!)))
Одна из самых романтичных сцен сериала! Показывает, насколько же сильно он ее любит, даже плюет на свою гордость и обиду, только бы она была с ним!



8 серия:

Цитата:
-«Еще не поздно. Скажи одно слово. – у Чан Ди абсолютно отсутствующий вид - Скажи, что я тебе нравлюсь.. только это.»
Чан Ди спокойно отстраняется, не смотрит на Пё: «Прости»
-«Ты понимаешь, что ты сейчас делаешь? Всемогущий Гу Джун Пё умоляет тебя.»
-«У меня нет выбора.»
- что это, черт побери, значит? Выбор всегда есть, либо вверх, либо вниз!
-«Как ты могла мне понравиться? – вопрос подобный «что было раньше, курица или яйцо?» - Ты только что потеряла свой последний шанс. Только не плачь завтра, потому что я больше не буду снисходителен к тебе»
-«Этого я и ждала» - говорит Чан Ди с улыбкой, а у самой слезы блестят в глазах
-«Конечно. Это похоже на Гым Чан Ди. Отлично. Посмотрим, как далеко сможем зайти» – так и хочется заорать: "Ну всё, химчистка, держись!"
Чан Ди садиться на корточки:
«Я не буду об этом сожалеть. Я не буду сожалеть. Никогда не буду.»
Про то, что она не будет сожалеть - это прямо как сказка про белого бычка! И ежу понятно, что будет! Уже ведь сожалеет! А какого она так сказала? Думаю на этот вопрос точного ответа не знает даже она! Это же Чан Ди, и этим все сказано.

Цитата:
Первым идет Джи Ху – красотун!!! *я прямо как волк из диснеевского мульта – у меня выпал язык изо рта и раскатался на пару-сотен метров, а вместо глаз прыгают сердечки* У И Джона и Джи Ху костюмы, где полностью закрыты ноги, а у Ву Бина - «брюки превращаются… превращаются … превращаются брюки… в элегантные (в нашем случае сексуальные) шорты…»
Сцена не для слабонервных!

Цитата:
Гу Джун Пё это ради дружбы сделал, ради ДРУЖБЫ! Из-за треклятого робота Джи Ху! Довольны, садюги?)))* кстати, Гу Джун Пё гордо покинул здание. Всё-таки молодец, сам завязал – сам и развяжу.
Мне кажется в какой-то мере он сделал это ради нее, хотел, чтобы она была счастлива... Хотя... Наверное, если бы это был не Чжи Ху, он бы соперника уже давно в асфальт закатал, и сказал, что так и было! Так что все-таки ради дружбы!

Цитата:
«Это значит, что психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом!», вздыхает её мама

Цитата:
Непруха у Джи Ху просто, привел ее в ту же башню, где она с Пё была заперта… это просто непруха
Она как раз наконец надпись увидела! И все - бой проигран без комментариев...
Цитата:
Джи Ху увидел, преследующую их машину Пё, , Джу Пё такой смешной в этих огроменных очках, в тонированной, да еще небось и бронированной машине, конеш никто не понял, что это ты! В Сеуле у каждого второго такая же тачка!) Укатайка просто)))
Его просто никто не учил, что такое конспирация! А человеку, привыкшему всегда выделяться, обратный процесс дается с трудом!
Цитата:
Ты мне горячей кочергой в сердце поковыряла, теперь я тебе припечатаю – «получи фашист гранату!!!»:
-«Если бы все решалось словом «прости», то нужны были бы законы и полиция в мире?» У Чан Ди офигевший вид, после этих слов) А ты думала?! )))))
Мда… свиданка явно не задалась
Еще не то слово! Только и болтали о самом наболевшем - о своих бывших и более родных пассиях! Ну и откуда при таких разговорах романтика возьмется!

Цитата:
Джи Ху пытается её поцеловатьБРАВО, моё сердечко, хотя бы за попытку, браво! Это уже требует нервов, как стальные канаты. Чан Ди взвизгнула, словно боится щекотки, начинает рассматривать фотки и опять говорить о Со Хён…
Вот этого я вообще понять не могу! Зафиг тогда надо было с ним на пляже целоваться, если уже через неделю от него отпрыгиваешь как испуганная мышь от кота! Неудивительно, что после такого отворота, он решил от нее отказаться!

Цитата:
-«Мне не нравятся доступные девушки. Я думал, она больше напоминает мальчишку, но она оказалась настоящей женщиной»[/COLOR] - ух, с какой издевкой он это говорит!
Даже Ву Бин в ауте :
-«Джи Ху, ты чего?»
-«Она последовала за мной до дома. И не хотела уходить».

Уже дернулся И Джон :
-«Прекрати»
-«Из-за Co Хён я был не в форме, но развести ее – оказалось раз плюнуть»
- Джи Ху начинает игру.
Да уж нокаутировал одними словами, так что мало не покажется! Ну и кто говорил что он ангел? все-таки у нашего ангелочка, кроме пары крылышек еще имеется пара припрятанных рожек, которые так и норовят иногда вылезти!
Цитата:
Первый удар:
-«Повтори что сказал! Что ты говорил?!»
-«Она была совсем неплоха»
-«Хочешь умереть?»
- какой же Пё все-таки злой, как друга то избивает)
-«У неё все равно нет ничего общего с тобой»
-«Есть! Даже если для неё нет, то для меня – да, подонок!»

Наконец вмешались ребята, а Джун Пё кричит: «Пустите! Если ты обидишь Гым Чан Ди, то я убью тебя и не посмотрю, что ты мой друг. Понял?!»
-«Ты с самого начала должен был сказать это. – все подвисли – Видишь? Ты не можешь забыть Чан Ди. Все бы вышло по-другому, будь ты честен. И не пришлось, бы устраивать всё это»
Да наверное только так с Пешкой и можно - он же тормоз! Вобщем идеалная пара для Чан Ди!
Цитата:
Чан Ди бежит в больницу, как нам известно, в одном кроссовке и тапке)
У всех парней лица кирпичем, никто не подает виду, Ву Бин старается пуще всех и пытается разбудит Пё изо всех сил. Деваха наша уже рухнула на колени возле кровати. Обман раскрыт, Джун Пё открыл глаза… ну не знаю… меня больше умиляет как хохочут парни обнявшись, чем перебранка Чан Ди с Пё.
Один из любимых моментов! Пересматривал несчетное количество раз! Особенно как у него падает рука к ней поближе, и чем больше она говорит, тем больше у больного под маской расширяется улыбка!
Цитата:
Но! Чан Ди неадекватно начинает шифроваться от Пё, в бассейне, как занырнула, так и вынырнуть не может… Люди, кто-нить понял, почему она стала так себя вести или я тут одна сижу и мне уже надо на пару с Чан Ди хлебушек на голову крошить, чтобы гуси обратно прилетели?
Просто у нее отсутствует как таковое понятие логики! Целует Чжи Ху - потом от него отпрыгивает. Почти признается в больнице в любви Чжун Пе - потом от него сбегает. И почему? Да потому что она - ЧАН ДИ! У меня это имя уже скоро как ругательство будет восприниматься... Ты чего тормозишь - ЧАН Ди что ли???

Цитата:
Джун Пё, такой красивый и длинноногий приходит домой к Гым Чан Ди, такое ощущение что он выше, чем потолки в их доме))) Надевает ультра-модный тренировачный костюм и остается ночевать, всей дружною толпою улеглись на полу, ууу, корейцы, милахи)
Когда он вышел в костюме это было что-то! Неудивительно, что когда они легли, он сам потом все отсмеяться не мог!


9 серия:

Цитата:
В семействе Гым, Кимчан – заготовка кимчхи на зиму, Джун Пё сперва прикалывается над ними, а потом начинает помогать. Он и правда просто несчастный ребенок, в котором много нерастраченной любви… ути, маленький) Чан Ди пихает в его рот, кусок размером с ананас, но Джун Пё послушно жуёт, жуёт и еще раз жуёт)
Да уж бедненький! Ему просто непривычно работать с кем-то вместе, в его семье нет таких понятий как взаимовыручка и забота о ближнем! А тут такое счастье привалило, вместе со всеми развлекается!
Цитата:
А вот и общественная баня, у Пё истерично бегают глаза, такое ощущение что он щас рванет от туда и только в пробитой стене останется его силуэт))) вот он уже орет во всю глотку, потому что папа, что есть дури трет его спинку, *Ах, ну и фактура у Мин Хо – загляденье!!! Его мокрые волосы, широкие плечи, мышцы, вены на руках выступают… я тут уже пару раз присвистнула в запале* Святая Франческа, а в сауне то, в сауне!!! Вот где жарко, я бы сказала ГО-РЯ-ЧО-О-О-О-О!!! У него такие кубики на прессе… Откуда что взялось? *Я что сейчас Джи Ху изменяю?! Выколите мне глаза – я сама не в состоянии их отвести от этого Аполлона, корейского разлива!!!* теперь я понимаю, почему его рвали на сувениры поклонницы…
Здесь еще самый прикол как папулька с сынулькой нашего Пешку развели с задерживанием дыхания! А потом как он ел оден, а они смотрели только с открытыми ртами! А насчет фактуры Мин Хо... Ну что сказать, не зря же самый ожидаемый сериал этого года "Городской охотник" с ним в главной роли. И особенно хочется посмотреть обещанные сцены в бассейне, для которых он специально совершенствовал фигуру! Хотя что там совершенствовать? Итак Эрос воплоти!
Цитата:
поэтому сейчас мы получили результат – Чан Ди! Она не только свой ранец дотащит, она и его вместе с ранцем дотащит! Так сказать экономим на такси

Цитата:
- Ась? Ах да, он наклоняется и заглядывает ей в глаза и нежно шепчет:
-«Глаза красивые...»
-«У кого?»
- а что? Стандартный ответ для Чан Ди!
-«Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу!!!»
Iskra, +1!!!
Цитата:
Джун Пё как раненный тигр в клетке, носится по кругу…
Ву Бин советует: «Прекрати и просто позвони ей первым»
На что И Джон говорит: «Подумай, как следует. Позвонив ей первым, ты обречешь себя на рабство»
Джуп Пё вздыхает, храбрится из последних сил: «Я не собираюсь ей звонить! Я даже пальцем не пошевелю, пока она не предложит встретиться первой»
-«Молодец! Правильно, Гу Джун Пё! Это первый шаг на пути к сердцеедству!» - Ким Бому невероятно идет эта синяя водолазка, но так и охота его придушить, заткнись уже, горе-ловелас!
-«Как ты можешь говорить такое, глядя на него? Он с ума сходит от ломки, вызванной отсутствием Гым Чан Ди» - всё-таки Ву Бин, прямо фея-крестная, очень добрый)
Звонит телефон…
-«Спокойно! Веди себя так, будто тебе все равно» - советует И Джон
Пешечка берет трубку, рожа тяпкой, натянут как струна:
-«Алло… Гым Чан Ди? Кто это? – Джи Ху начинает смеяться и вместе с ним уже гагачу – О, я вспомнил! Думаешь, у меня куча свободного времени? Я так занят, что даже не заметил, что ты не звонила ТРИ ДНЯ И ТРИНАДЦАТЬ ЧАСОВ!»
И Джон раздавлен: «Мне стыдно, что он мой друг»
Одна из любимейших сцен сериала! Особенно про то, что он вначале спрашивает "Кто такая Чан Ди" , а потом просто убивает фразой "ты не звонила ТРИ ДНЯ И ТРИНАДЦАТЬ ЧАСОВ!", я после первого просмотра наверное минут пять не могла отойти от хохота!
Цитата:
-«Ух ты! Что за прическа?! В какую парикмахерскую ты ходишь? Твои волосы похожи на ракушки!» - ну что тут скажешь… смертник!
Первый звоночек!
Цитата:
похоже, ты и правда платил за поступление».
Второй звоночек!
Цитата:
А она ж, она же!!! Ни в сказке сказать, ни матом сформулировать!!! Да, ДУРА она! Вот.
Полностью поддерживаю! На самом деле по свински здесь поступила именно она!
Цитата:
Удар, еще удар, айда, преврати рожу этого смертника в месиво!!!
Тот пацан наверное оглох и не слышал предупреждающих звонков, иначе уже до этого сбежал куда-нибудь подальше от Пе, лучше всего - в другую страну!

Цитата:
Джи Ху задает вопрос Пё:
-«Ты еще не помирился с Чан Ди?»
-«Помирился? Да я даже глазом не моргну, даже если она три дня и три ночи будет ползать у меня в ногах»

Чан Ди подходит к Джун Пё со спины и тот её не видит, а Джи Ху невозмутимо глаголет:
-«Значит, ты не захочешь с ней увидеться, даже если она придет?»
-«Я же сказал, на это раз я все так просто не оставлю!»

Ву Бин поворачивается к Чан Ди:
-«Не думаю, что это сработает, Гым Чан Ди. Тебе, наверное, придется уйти»
Пё подпрыгивает как ошпаренный:
-«Эй! Когда ты пришла?»
-«Я не знала, что ты так разозлился. Я думала только о себе. Прости. Я пойду»

Пёшечка бежит прямо по дивану и перегораживает ей путь:
-«Ты куда? Раз уж пришла, хотя бы расскажи зачем. – тут до него доходит что парни внимательно наблюдают и он меняет тон – Ты думаешь, тебе разрешено приходить и уходить отсюда, когда тебе хочется?»
-«Гу Джун Пё. Пожалуйста прими моё яблоко!»
Джун Пё довольно ухмыляется, берет яблоко и кидает его Ву Бину:
-«Если все можно решить с помощью извинений, тогда зачем нужны законы…»
-«… и полиция»
- заканчивает за него Чан Ди.
-«Ну это ты хорошо знаешь.»
-«И что ты хочешь, чтобы я сделала?»
-«Три желания. Если ты их выполнишь, я приму твои извинения…»
-«Хорошо, я сделаю то, о чем ты попросишь. Но ты должен сказать мне все 3 желания за минуту. Начали!»
-«Откуда взялось это правило?»
-«Оттуда и взялось!»
- начинает быстро считать секунды)
-«Эй, прекрати это! Присядь пока» - Чан Ди уже на корточках – «Стой! – кричит Пё - Встань.»
Чан Ди послушно встала:
-«У тебя осталось одно желание»
-«СТОЙ! Скажи: «Оппа, прости меня». Ты меня слышишь? «Оппа, прости меня». Попробуй»

-«Гу Джун Пё…»
-«Повторяй за мной… «Оооппа, прости-и-и-и меня-я»
-«О… о-о-о… оп.. Я НЕ МОГУ! Я этого не сделаю! Либо смирись с этим, либо нет. Делай что хочешь! Я не могу»
- нижний старт и Чан Ди там уже нет)))
-«Эй, Гым Чан Ди! Ты куда?»
-«Надо было сразу принять её извинения»
- говорит Ву Бин, подкидывая яблочко.
-«Верни его мне» - яблоко уже летит к Джи Ху – «Отдай!»
Джи Ху невозмутимо его кусает, правильно, мой медовенький, кушай, во фруктах много витаминов! Хи-хи))))
-«Эй!» – Пё бьет по плечу Ву Бина – его то за что?!?! – «Я принял извинения» - отобрал яблоко и кусает его.
Сцена классная, но Чан Ди тормоз. Пешка уж попросил такую малость, так и тут обломила! Так и не поняла почему она не могла этого сказать! Из-за того, что он просил назвать его "оппа"? Так вроде итак всем известно, что она с ним встречается, ну и назвала бы, тем более в узком кругу, а не на параде каком-нибудь!

Цитата:
Выбирают платье, меня всё-таки пугают парни, которые больше меня разбираются в моде.
Просто при нынешней тенденции, это вызывает смутные сомненья...
Цитата:
-«Одна девушка украла моё сердце сегодня вечером. – девчачьи вздохи – я буду играть всем сердцем для неё»
Не, ну кто устоит после ТАКОГО?!
«Прямо в сердце нежно-режущий удар,
Прямо в сердце только раз и навсегда.
Прямо в сердце, кто тебя так научил
Прямо в сердце, самый меткий из мужчин…»

Профи чертов, все слова точно в цель! Показывают его пальцы, которые перебирают клавиши на саксофоне, пальцы тонкие, выразительные… *Этот тоже украл моё сердце! Да сколько у меня сердец-то?!* арр, всё мужчины из F4 будоражат мою кровь!
Да каст в этом сериале уж даже слишком офигенный! Так и сердце может не выдержать!
Цитата:
Аккуратно, не дыша, приблизился… и поцелуй!
СВЕРШИЛОСЬ! :a0ee809: Жаль, что поцелуй только один! Пе стромозил немного, когда наконец добился успеха - надо было скорее закреплять занятые позиции. Тем более с Чан Ди, которую итак все время колбасит из стороны в сторону.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.11.2012 в 12:50
  Ответить с цитированием