Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 19:35   #11
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию,Мне даже понравилось

В принципе довольно мило, и даже забавно.

Спрячу, а то чего-то много написала, опять же вдруг спойлеры
.
:
1.Девочка местами неестественна, но на мой взгляд в японских дорамах все супер хорошие девочки так себя ведут(это как индийский танец, неотъемлимый атрибут, особенно когда они толкают длинную правильную речь, встают в одинаковую позу, набирают в легкие воздух и вперед. Я обычно в эти моменты снимаю наушники или убавляю звук, потому что говорят они по сути одно и тоже, и делают это очень нудно, что меня аж передергивает), поэтому не стала на этом останавливаться.
2.Девочка в принципе похожа на мальчика, точнее на японского мальчика-звезду (вроде я это уже говорила). Потому что корейские звезды, они как-то помужественне выглядят, а японские
щупленькие, невысокие. Так, что с этим нормально все. Правда белая рубашка была явно зря, потому что она и в сухом виде просвечивала насквозь, из чего я заключила, что со зрением у них там плохо у всех.

3. Песня I will Promise you на японском... в принципе ничего против нее не имею, потому что, эта песня ассоциируется у меня с Ты прекрасен, и поэтому без нее как-то даже не то. А вот еще одна, тоже перепетая мне не понравилась (название не помню, вроде та которую она на плейере слушала), тут уже действительно мне захотелось чего-то нового.
4. Местный Шин У мне понравился (кажется Шино?) , в корейской версии, терпеть его не могла, а тут неплох.
5. Юки, он же Джереми - милашка. Но как уже отмечали лучше ему улыбаться не раскрывая рта (правда делал он это редко, улыбаясь с закрытым ртом). А так мне нравится, тоже пока нравится больше всех из троицы как и в оригинале.
6. Главный герой - не понравился совсем. Неказистый какой-то
7. Главная соперница тоже не очень, оригинальная мне нравилась. А тут она и в образе хорошей девочки ведьма какая-то. И я не поняла что это за недоразумение с ней рядом было, которое танцевать еще потом начало.
8. Не хватает менеджера и стилиста (или она координатором была) из оригинала, они здесь вроде есть, но какие-то не те. Да и босс их тоже не ахти.
9. Песня которую героиня пела, чтобы ее приняли в группу меня не зацепила, в корейской версии - несколько раз слушала, а тут...
Юкола вне форума   Ответить с цитированием