Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Купидоны / The Cupids (8 историй) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 16:40   #72
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Это уже 4 история?) На фото и но описанию милота
это третья) 4 стартует со следующего воскресенья) я планирую перевести на неё описание. но там такой треш

Описание 4 истории. Всё переводить не стала, потому что уж ооочень спойлерно (да и не совсем понятно местами ). А так...
тык:
Дэниел - полицейский тайско-британского происхождения получает задание от интерпола поймать злоумышленника, который вербует клиенток брачного агентства Cupid Hut и продаёт заграничной мафии под названием Чёрная Орхидея.
Он встречает Каракет - пиар-менеджера Cupid Hud, которой босс поручил разобраться с делом бывшего клиента, который склонял женщин к занятиям проституцией. Это задание увлекает девушку куда больше, чем любовное пари на миллион, ведь после того, как Кет в день свадьбы бросил жених, она закрыла сердце для любви и посвятила себя работе и заботе о младшей наивной сестре - Рос, которая постоянно попадает в переплёт.
Дэн приезжает в Таиланд и его помощником становится Пратчавин - одинокий полицейский, который очень смущается в присутствии женщин, особенно Рос, в которую он влюблён. Он советует Дэну зарегистрироваться клиентом Cupid Hut, чтобы раздобыть нужную ему информацию.
Во время совместного расследования герои сближаются. Кет ощущает, что рядом с Дэном может быть собой, и постепенно раны на её сердце от бывшего возлюбленного излечиваются. Дэниел тоже понимает, что Кет отличается от его бывшей пассии, которая бросила его, не сумев смириться с его опасной профессией.
Однако, погрузившись с головой в карьеру и отношения, Каракет не замечает изменений в поведении сестры, тайком завязавшей отношения с членом Чёрной Орхидеи, который давно вынашивал план мести Дэниелу. Кет и Дэниела ждёт множество испытаний. Сможет ли Дэниел защитить любимую и не дать ей разочароваться в любви снова?
Герои 4 истории:






























Я тут только что осознала, что Вавка и Той по сюжету цикла лучшие подруги. а значит, Той в этой истории будет много... придётся мотать
Опачки, какая откровенность, давненько я не видела героев лакорнов в столь минимальном облачении
Финал 3 истории, я так понимаю:






















Индивидуальные постеры героев 4 части.:

Одни злыдни кругом














Герои:















































Ещё порция:


























Mentha вне форума   Ответить с цитированием