Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance (Корея, 2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2020, 17:03   #5
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я пришла после первой серии!
Как же приятно видеть лучезарную улыбашечку!! Вот уж кого ни с кем не спутаешь! Прям ностальгия взяла по старому доброму "Услышь мое сердце"!
Дорама без малого была 20 лет назад снята, но глядя на Ханыль кажется, в прошлом году! В целом интересно увидеть актеров, которые сейчас уже прям тётеньки-тётеньки, а тогда еще в расцвете лет!
Глядя как 20 лет назад учителя жучили учеников, через локоть удушьем будили чтоб не спали, пощечины "могу. умею. практикую"... можно запросто найти объяснение лебезятничеству нынешних учителей перед родителями! Пройдя через такую школу, дети выросли, и отправляя уже своих детей в школу никто не захочет такой судьбы на репите! Вот и заставляют на цыпочках ублажать, только бы работы не лишили, во как детей в свое время достали! Помню, у меня в начальной школе к училке за тетрадкой с двойкой можно было не подходить! Тетрадка разорванная сама до тебя долетит, где бы ты ни сидела! И организованный поход родителей к директору поправил дело!
Вообще стиль главной для меня из списка бесявых! Писклявая истеричка, которая тупит и косячит на ежеминутном нон-стопе... Ыыыыыыы Кажется, это такой усредненный образ того времени! Я как-то смотрела кино с Ханыль и Кан Донвоном примерно того времени (классная комедия, кстати!), и вот там у нее образ - просто копировать-вставить с этим! И вот это ее вылазка из машины с писклявыми истериками а-ля "Добби свободен" Она в руках держит тоненькую папочку, а листов из нее повыпадало, не меньше пол-пачки "Снегурочки"! А когда она порезала ногу и он весь такой запыханный примчался с аптеки, она такую моську состроила страдальческую, что в голове возникла (не упоминать всуе) Ко Минам "прости хён, что ты вспотел, когда нес меня!"
А вторая девчуля, надо понимать, начинающая антагонистка, бесит тоже, но чуть больше! Это нас таким образом хотят показать урок морали - беспорядочные связи, претензии к старшим за свои же косяки, зырки такие просящие проехаться катком по-тяжелее и раскатать мину до менее пафосно-апасной девчули, все это неизбежно приведет на тропу плохишки?
Теперь объясните что с папашей не так? И вообще, он там кто? Хозяин швейной фабрики? Вроде нет... За что пришел к губошлёпику на колени плюхаться? Два конверта - это там типа предсмертная записка? Для семьи и прессы... Что там произошло? Я ни-чер-та не поняла!
Репетиция рок-группы... за что они так? Мне кажется, я в дожде за окном слышала плач Эсидиси! Так лучезарному нравится дело отца, или продать его скорее бы уже?!?! Или типа гены пальцем не раздавишь, куда бы он делся будет мадисткой популярней Глория Джинс?!
Фраза серии: Было так горячо! -Я могу еще горячей ААААА!!!! Если все дорамы начала 2000-х будут нас одаривать горячим поцелуем в первой же серии, готова покорно смотреть все что там выпускали и не вякать! Серьезно, уже в первой серии, и так ее прижал!! Уж не чета нынешним дорамам, где теперь уже молишься не спугнуть к десятой серии поцелуй! И что мы оставим своим детям? К их времени 16я серия начнется с того, что ГГ подойдет знакомиться, и это будет нам говорить о серьезности их намерений", и вместо надписей "прошло 10 лет" будет "и жили они долго и счастливо"??
Кстати про поцелуй! А где там моралисты были-то? Я там топлю, понимаш, что дяденька будет школьницу целовать, а тут училка милуется со школьником? Что у них там за 20 произошло-то??

Цитата:
Вся такая крикливая, активная и бестолковая))
Цитата:
А ведь как преподаватель могла и смекнуть, что он школота ещё.
Первая твоя цитата ответ на вторую!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием