Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 11:26   #44
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут подумала раз так всё закрутилось,тоже внести маленькую лепту,только строго не судите это по-моему моя первая проба пера
Ким Хён Чжун делает пожертвования в пользу женского футбола
Певец ставший теперь и актёром Ким хён Чжун помог сделать щедрое пожертвование для женского футбола.Ким(мне больше нравиться когда его Хён называют,можно буду так писать)помог организавоть пожертвование,сделать больше прибыли,заработав на вечеринке для фанатов по случаю окончания драмы "Озороной поцелуй",которая была проведена в Dome Art Hall в Children`s Grand Park в Сеуле,21октября
Хён сказал,что он хочет поддержать женский футбол в Корейских высших школах,отдаваявсе деньги собранные за вход на вечеринк.Кроме того к прибыли он также присоединится вместе с компанией Adidas,которая пожертвовала 23миллиона вон на развитие футбола.
агенство эстрадного представления молодых звёзд,KeyEast Enterteinment сообщили новости на официальном веб сайте Хёна,"Ким Хён Чжун сам большой фанат футбола(если честно я не знала) и болеет за футбольную команду старны,девочек до 17,которая выиграла недавний мировой турнир.Он думал о способах поддержки женского футбола и пришёл к идее поддержать молодых стремящихся девушек игроков футбола,которые не отказываются от мечты несмотря на трудное положение и лишения.Он первым предложил идею создания пожертвования".
Парень оч крут,даже об этом заботится,переживает

перевод Fox
кредит thekpopnation.com


Можно ещё вопрос,кто знает увидила заголовок,но мозги уже потекли Kim Hyun Joong attendung Chung Woon Universiny next year?он что поступать собирается?Вроде факультет актерского мастерства или нет?
  Ответить с цитированием