Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Небо одной звезды / Neung Dao Fah Diew (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 09:22   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Аня, спасибо! Так нежно плечико подставил под спящую головушку

Я так поняла, что после смерти папани, Фёст отбыл домой. Сейчас перегруппируется и снова на амбразуру. Вот тогда пойдут сцены с Аумом.
То, что не сразу побежал мстить, понятно. Дядька раненного подлатал, искал пути "наступления".
Злыдни тут явно Нампын, Тон, Госинушка. Раз чёрной магией балуются, ой, всё! Из превью, я так поняла, что наша коза чисто случайно попадёт в тот шпионский рОман. Что-то она там зажучит и это будет что-то архиважное.
Джейми действует по всем направлениям. Хтож знайе куды воно вывэдэ

Пожалуй, напрягла сцена гибели похи Джейми. Как-то дурно сделана. Этот оборванный полёт...зато, Аня, ответ на твой вопрос, почему Фёст сидел в кустах))) Только он мог применить нанотехнологии и сбить вражеское смертоносное тело.

Рейтинг первой 4.8
Но нам с Аней наплевать на рейтинг да, хоть и 2! Мы всё равно получим то, зачем пришли Она парочку, а я слонов))) И сцена с пушкой просто прелесть.

Цитата:
Тэу бессовестно крадет сцены
Как мы видим, в последнее время героини-овечки ушли ... даже не знаю на какой план....и в моду вошли вот такие девы, как героини Беллы и Тэу. То что героиня пока больше зажигает понятно, Джейми ведь у нас боец невидимого фронта и хорошо было бы, прям идеально, если бы они были равнозначными фигурантами дела. Всё-таки в Душах Белла всех переиграла, как и Яя в Волнах. Я не очень приветствую такое соотношение сил. Когда в лакорне нравится 10 процентов, то это провал.
Дело в другом. Уже по интернету стали сравнивать сцены Беллы и Тэу ( лягнула ногой, столкнулась головой.... еще кучу сейчас нашкребут). Шаблоны никто не отменял, но это может отразится на лакорне.

Смотреть: https://www.youtube.com/playlist?lis...gUi-TY3JAsXMU5
mai вне форума   Ответить с цитированием